Главная » 2020 » Июнь » 28 » С ребенком дома. Помощь родителям
17:10
С ребенком дома. Помощь родителям

Во все времена больших успехов добивались те, кто умел приспосабливаться к новым обстоятельствам. Те же, кто застрял в своих наработанных годами «я так хочу», «мне так удобно», как правило, терпели фиаско. Сегодня мир находится в ситуации, когда нужно вновь менять привычки, от чего-то отказываться в пользу новых обстоятельств. И речь не только о самоизоляции.

Жизнь – быстро меняющаяся структура, и понятие стабильности для нее чуждо. Как же научиться адаптироваться без ущерба для себя и близких? Ответы вы найдете в книге Людмилы Петрановской «С ребенком дома. Помощь родителям».

В этот сборник вошли лучшие работы автора. Они помогут вам не просто найти общий язык с ребенком, но вообще посмотреть по-новому на многие вещи. Что значит игра для детей, почему так важен наставник, как не опускать руки, если совсем трудно, и что сказать, чтобы мотивировать ребенка к правильным действиям. Эти и другие рекомендации вы найдете в книге Людмилы Петрановской.

Этот сборник – краткое пособие для всех родителей, созданное на основе главных бестселлеров Людмилы Петрановской. Книга посвящена тому, как вести себя с детьми в период самоизоляции. Любой кризис требует адаптивности, готовности меняться, отпускать то, что больше не актуально.

Самое главное – гибкость! И чем быстрее вы это поймете и перестанете держаться за то, чтобы все было так, как «я привык», тем больше шансов, что вы начнете действовать адаптивно в новой ситуации, искать новые варианты взаимодействия не только с детьми, но и со всеми близкими!

Название: С ребенком дома. Помощь родителям
Год: 2020
Автор: Людмила Петрановская
Издательство: ACT
Жанр: воспитание, детская психология, педагогика, детям, родителям
Количество страниц: 90
Формат: FB2, EPUB, MOBI, TXT, PDF A4, PDF A6, iOS EPUB, FB3, RTF, DJVU
Язык: Русский
Размер: 67.2 Mb

Скачать С ребенком дома. Помощь родителям
Скачать с Oxy.st
Скачать с 2bay.org
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Katfile.com
Категория: Почитать | Просмотров: 86 | Добавил: Kioka83 | Теги: Детская психология, воспитание, детям, родителям, педагогика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]