Главная » 2019 » Декабрь » 25 » Психологические рисуночные тесты. Здоровье
11:50
Психологические рисуночные тесты. Здоровье

Маргарита Шевченко – автор книг по психологии и арт-терапии, среди которых «Рисуночные тесты для развития внимания за 21 день», «Психологические цветовые и рисуночные тесты для взрослых и детей», «Психологические тесты в рисунках. Познание себя и медитация» и многие другие, а также автор многих статей и публикаций.

В книге приводится ряд простых тестов для проверки состояния здоровья, которые вы можете пройти самостоятельно, шире взглянуть на свой привычный образ жизни через призму понимания законов Природы и Вселенной, активизировать ваше стремление к духовному и творческому развитию, укрепить веру в собственные силы и выздоровление.

Наблюдайте, изучайте, прислушивайтесь к своему состоянию и всегда помните о том, что человеческий организм – это сложнейший и очень тонкий механизм, способный к самовосстановлению, а совершенное здоровье начинается прежде всего с вашего желания быть здоровым!

Название: Психологические рисуночные тесты. Здоровье
Год: 2019
Автор: Маргарита Шевченко
Издательство: АСТ
Жанр: психология, арт-терапия, психическое здоровье, психодиагностика, самопознание
Количество страниц: 120
Формат: PDF, DJVU, RTF
Язык: Русский
Размер: 138 Mb

Скачать Психологические рисуночные тесты. Здоровье
Скачать с 2bay.org
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Katfile.com
Категория: Почитать | Просмотров: 124 | Добавил: Kioka83 | Теги: психология, самопознание, арт-терапия, психодиагностика, психическое здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]