Главная » 2019 » Декабрь » 6 » Пиши рьяно, редактируй резво
16:40
Пиши рьяно, редактируй резво

В первой части книги вам предстоит пройти «путь писателя»: от создания романа до его издания. С чего начать работу, как преодолеть писательский блок, где брать идеи, темы, убедительных персонажей и как найти свой стиль.

Вы узнаете о подводных камнях самиздата и особенностях работы с издательством. Вторая часть книги – диалоги о ремесле с известными писателями, в которых они делятся своими страхами и сомнениями, советами и секретами мастерства.

И помните, что ни одна книга не научит вас быть писателем, но, прочитав эту книгу и проанализировав опыт великих писателей, вы, возможно, поймете, как им стать.

Журналист и создатель Telegram-канала «Хемингуэй позвонит» Егор Апполонов разбирается в анатомии творчества, обращаясь к опыту выдающихся классиков и писателей современности – Умберто Эко, Алексея Иванова, Джона Стейнбека, Нила Геймана, Алексея Сальникова, Майи Кучерской, Кормака Маккарти, Маргарет Этвуд, Виктора Пелевина, Джеймса Паттерсона, Евгения Водолазкина и многих других.

Название: Пиши рьяно, редактируй резво
Год: 2019
Автор: Егор Апполонов
Издательство: Альпина Диджитал
Жанр: отраслевые издания, писательское мастерство, советы профессионалов
Количество страниц: 470
Формат: FB2, EPUB, MOBI, TXT, PDF A4, PDF A6, iOS EPUB, FB3, RTF
Язык: Русский
Размер: 37.67 Mb

Скачать Пиши рьяно, редактируй резво
Скачать с Oxy.cloud
Скачать с 2bay.org
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Katfile.com
Категория: Почитать | Просмотров: 107 | Добавил: Kioka83 | Теги: Советы профессионалов, писательское мастерство, отраслевые издания | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]