Главная » 2019 » Май » 3 » Photoshop за 2 часа (2019) HDRip
22:02
Photoshop за 2 часа (2019) HDRip

Пошаговый видеокурс для тех, кто хочет стать уверенным пользователем Photoshop за минимально короткий срок. Photoshop за 2 часа это простой и понятный практичекий курс, который даст Вам необходимую базу для уверенной работы с программой.

В курсе нет скучной теории и воды, нет "заумных" терминов и многочасовых лекций. Упор в обучении сделан на практику и весь материал даётся пошагово в формате "ШАГ 1", "ШАГ 2", "ШАГ 3" В итоге, после просмотра, у Вас наступит ясность в голове и вся информация будет разложена чётко и "по полочкам".

ДУМАЕТЕ ИЗУЧИТЬ PHOTOSHOP ЗА 2 ЧАСА НЕ РЕАЛЬНО?
5 барьеров, которые мешают быстро освоить Photoshop:
Отсутствие системы в обучении; изучение программы "методом тыка"; перегруз ненужной теорией; недостаток времени для обучения; покупка обучения без гарантий.
Вам нужен прочный "фундамент"!

Если Вы новичок, то на первых порах Вам не нужно лезть в "дебри". Беспорядочно смотреть уроки на YouTube или же сразу хвататься за продвинутые курсы. Открою Вам небольшой секрет, большинство таких материалов рассчитанны на тех людей, кто уже имеет базовые навыки и уверенно работает с Photoshop.

Я думаю Вы и сами не раз видели уроки, где авторы, для экономии времени, попросту пропускают шаги, которые считают элементарными. Либо же бегло объясняют процесс работы, не заостряя внимания на деталях и своих действиях. Соответственно если у Вас ещё нет существенного опыта работы с Photoshop, то просмотр таких материалов, только добавит "хаоса" в Вашу голову и запутает ещё больше. Поэтому первое, что Вы должны сделать это заложить "прочный фундамент", который позволит Вам двигаться дальше и развивать своё мастерство.

Думаете для этого нужно очень много времени? Вы ошибаетесь!

Нам рассказывают, что Photoshop это очень сложно и для того чтобы его изучить нужно штудировать огромные самоучители, прослушивать десятки часов теории, или посещать дорогостоящие семинары. Исходя из своего опыта и опыта моих учеников, я с уверенностью могу сказать, что стать уверенным пользователем Photoshop можно всего за 2 часа. Потому что самое важное - это понять фундаментальные принципы работы с программой и закрепить их на практике, а для этого не нужны долгие месяцы обучения. Однако для этого нужна правильная пошаговая система.

Программа курса:
Простая и эффективная обучающая система "без шелухи", которая гарантировано доведёт Вас до результата.
1. Установка и настройка Photoshop.
Из данного блока Вы узнаете где скачать Photoshop и как правильно установить его на свой компьютер.
2. Настройка рабочей среды.
В этом блоке Вы научитесь менять рабочий интерфейс Photoshop под себя и узнаете о важных настройках, которые необходимо провести перед началом работы с программой.
3. Работа с документами.
В данном модуле, Вы научитесь работать с документами. Узнаете как открывать, сохранять, а также как изменять их параметры, при необходимости.
4. Понятие слоя в Photoshop.
Работа со слоями - это основа основ. Из данного блока Вы узнаете, что такое слой, как он работает и какие операции с ним можно производить.
5. Основные инструменты.
В этом блоке Вы узнаете какие инстурменты присутствуют в арсенале Photoshop, поймёте для чего предназначен каждый из них, а также научитесь с ними работать.
6. Выделение объектов.
Пожалуй одним из самых важных навыков при обработке фотографий, является умение правильно и качественно выделять объекты, именно этому мы и будем учиться в этом блоке.
5. Работа с масками.
Без использования масок не обходится ни один этап обработки фотографии. В данном блоке, Вы познакомитесь с этим незаменимым инструментом
и научитесь с ним работать.
6. Корректирующие слои.
Корректирующие слои открывают безграничные возможности для редактирования фотографий. В этом разделе мы научимся использовать этот мощный инструмент на "полную катушку".
7. Смарт-объекты.
В этом блоке, Вы узнаете что такое смарт - объекты. Поймёте почему они называются "умными" слоями, и в чём заключаются их главные преимущества перед обычными.
8. Режимы наложения.
Режимы наложения определяют, то каким образом слои будут взаимодействовать друг с другом. В данном блоке я расскажу какие режимы бывают, и как с их помощью можно создавать потрясающие эффекты.
9. Ретушь и обработка фото.
В данном модуле Вы получите пошаговый алгоритм для обработки любой фотографии. Мы закрепим полученные ранее знания и проведём полную коррекцию снимка от начала и до конца.
10. Экспорт фото.
Мало уметь обрабатывать изображения, ещё нужно научиться их правильно экспортировать. В этом блоке я расскажу как правильно сохранять и выводить снимок на печать, так чтобы он не потерял качество.

Добавлены бонусы и доп. материалы!



Название: Photoshop за 2 часа
Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс, фотошоп, photoshop, обработка
Формат видео: HDRip | MP4 1280x720 | H.264
Формат аудио: AAC | 192 kb/s | 44 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 02:30:48
Размер: 10.64 Gb

Скачать Photoshop за 2 часа (2019) HDRip
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Katfile.com
Категория: фильмы | Просмотров: 159 | Добавил: Kioka83 | Теги: видеокурс, photoshop, Обработка, Фотошоп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]