Главная » 2016 » Август » 24 » Очаковская Мария - Книга предсказанных судеб
16:21
Очаковская Мария - Книга предсказанных судеб

Книга предсказанных судеб - В том, что брак с иностранцем отнюдь не залог счастливой семейной жизни, переводчица Ольга Колесникова убедилась на собственном опыте – замужество с разорившимся французским аристократом обернулось горьким разочарованием.

Забрав с собой маленького сына, Ольга возвращается из Парижа в Москву. Здесь ее по-прежнему любят и ждут, здесь работа, друзья, здесь родные стены помогут обо всем забыть… Но внезапно прошлое вновь напоминает о себе – Ольге и ее сыну из Франции привозят в подарок древний часослов, драгоценную реликвию графского рода, с появлением которой в их жизни начинают происходить загадочные и кровавые события. Со временем у Ольги возникает ощущение, что о грядущих переменах она узнает заранее – стоит лишь открыть страницу средневекового манускрипта… Как, каким образом, под действием каких таинственных сил судьба Ольги Колесниковой переплелась с судьбой графини Элинор Помар де Рабюсси?..

Название: Очаковская Мария - Книга предсказанных судеб
Год: 2013
Автор: Мария Очаковская
Жанр: Современные детективы, Остросюжетные любовные романы
Формат: PDF, DJVU, FB2, EPUB, MOBI
Количество страниц: 220
Язык: Русский
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер: 5,1 Мб

Скачать Очаковская Мария - Книга предсказанных судеб
Скачать с Dfiles.ru
Скачать с Junocloud.me
Скачать с Turbobit.net
Категория: Почитать | Просмотров: 153 | Добавил: Kioka83 | Теги: Современные детективы, книга судеб, Любовные романы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]