Главная » 2016 » Август » 25 » Очаковская Мария - Экспонат руками не трогать
18:22
Очаковская Мария - Экспонат руками не трогать

У Кати Насоновой редкая профессия, она актриса озвучания. Для таких, как она, подчас совсем необязательно видеть все своими глазами, им достаточно просто услышать. Однажды именно эта удивительная способность помогает Кате безошибочно определить, что за глухим забором, на дачном участке соседа, произошло убийство.

Однако в полиции заявление свидетельницы Насоновой всерьез, увы, не воспринимают. И Катерина начинает действовать самостоятельно. Недавно показанный по телевидению фильм о династии русских востоковедов Мельгуновых, некогда живших в их дачном поселке, подсказывает ей решение. Поэтому первый шаг на пути ее расследования – знакомство с Киром Мельгуновым. В прошлом этой семьи есть немало загадочного или даже мистического. Возможно, это связано с уникальной золотой фигуркой древнеиранского божества из коллекции Мельгуновых. Ведь иногда забытые идолы, оказавшись в человеческих руках, вновь обретают свою зловещую силу…

Название: Очаковская Мария - Экспонат руками не трогать
Год: 2012
Автор: Очаковская Мария
Жанр: Современные детективы, Остросюжетные любовные романы
Формат: PDF, DJVU, FB2, EPUB, MOBI
Количество страниц: 319
Язык: Русский
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер: 5,9 Мб

Скачать Очаковская Мария - Экспонат руками не трогать
Скачать с Dfiles.ru
Скачать с Junocloud.me
Скачать с Turbobit.net
Категория: Почитать | Просмотров: 158 | Добавил: Kioka83 | Теги: Детективы, экспонат, Очаковская Мария, Любовные романы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]