Главная » 2013 » Апрель » 13 » НЛО над Европой. Неизвестные истории (1-6 серии из 7) / UFO Europe. Untold Stories (UFOS: The Untold Stories) (2012) SATRip
16:02
НЛО над Европой. Неизвестные истории (1-6 серии из 7) / UFO Europe. Untold Stories (UFOS: The Untold Stories) (2012) SATRip

Название: НЛО над Европой. Неизвестные истории
Оригинальное название: UFO Europe. Untold Stories (UFOS: The Untold Stories)
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный, научно-познавательный, уфология
Режиссер: Метт Карррингтон, Кася Ушинска, Ник Поуп, Лесли Кейн

Небо таит в себе множество загадок. На протяжение десятилетий европейские спецслужбы изучают НЛО. Впервые удалось собрать свидетельства по всему континенту. Некоторые эксперты утверждают, что многие свидетельства имеют рациональное объяснение. Однако есть чего-то, недоступное пониманию. Что это, пришельцы из других миров или природные явления? Возможно правительства европейских стран что-то знает, но скрывает от нас? Ответы на эти вопросы в этом сериале.

1. В течение десятилетий спецслужбы Европы собирали свидетельства об НЛО. На сегодняшний день многие случаи так и остаются не раскрытыми. Нападение НЛО, ставшее предметом расследования полиции, встреча НЛО и пилотом самолета на высоте 600 метров и долина в Норвегии, где в течение столетия в воздухе происходят загадочные явления.

2. Ренделшем, Англия, 26 декабря 1980 года. На американской военной базе в условиях совершенной секретности разворачиваются странные события. Неизвестный объект был замечен на радаре. Таинственные огни в лесу. Странное происшествие с двумя сотрудниками службы безопасности ВВС.

3. Загадочные белые нити, выпавшие на маленький португальский городок. Ослепляющие огни в Дании. Пилот самолета, столкнувшийся с необъяснимым явлением во время выполнения коммерческого рейса.

4. Среди тысяч случаев наблюдения НЛО, некоторые особо сильно повлияли на людей. Странные события вокруг учений войск НАТО меняют подход западных правительств к вопросу об НЛО. Металлический объект с ножками, кружащий в небе почти час повлиял на жизни многих, видевших его людей. Румынская деревня осталась без электричества, а свадебное торжество было нарушено после появления в небе огней.

5. Европейские правительства много лет подряд фиксируют все случаи наблюдения НЛО, но до сих пор некоторые из них остаются необъясненными. НЛО, замеченные высоко в небе тремя пилотами ВВС Португалии. Загадочные скандинавские ракеты, вызвавшие настоящее гос. расследование. Местечко в Италии, где странные светящиеся объекты появляются вот уже более десяти лет.

6. Десятилетиями правительства европейских стран вели дела, основанные на свидетельствах об НЛО. Некоторые из этих дел так и не удалось разъяснить до наших дней. Летчик таинственно исчез, после того, как его отправили на перехват неопознанного объекта. В сицилийской деревне произошла череда необъяснимых возгораний. Местные подозревают, что к этому причастны НЛО. Летающая тарелка, спровоцировавшая расследование в самых высоких эшелонах власти Великобритании.

Выпущено: США
Продолжительность: 6 x ~ 00:45:00
Перевод: Дублированный

Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1470 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 2.8 GB



Скачать: НЛО над Европой. Неизвестные истории (1-6 серии из 7) / UFO Europe. Untold Stories (UFOS: The Untold Stories) (2012) SATRip

Категория: фильмы | Просмотров: 257 | Добавил: Artist26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]