Главная » 2021 » Апрель » 12 » Мужской клуб без соплей. Книга, которую мудрые жены дарят мужьям
21:13
Мужской клуб без соплей. Книга, которую мудрые жены дарят мужьям

Эта книга написана для мужчин по многочисленным просьбам… женщин. Сами-то они давно читают книги известного семейного психолога Сатьи и уже почти разобрались, в чем секрет счастливого брака. Но как рассказать об этом мужу? Чтобы и он наконец-то понял, чего вы хотите, как вам угодить и почему "болит голова".

Главное правило Сатьи - не надо давать советы мужчинам. Они этого не любят. А вот книгу подарить, подкинуть, спрятать в бардачке машины или случайно забыть на столе можно и даже нужно! И тогда муж или любимый получит толковый совет от мудрого мужчины, а это уже совсем другая история.

Прочитав эту книгу, ваш избранник узнает, как не сойти с ума от женских капризов, что в действительности стоит за фразой "нет, я не обиделась", а главное - как стать настоящим главой семьи, любимым и уважаемым мужем.

Женщины! Обязательно перечитывайте эту книгу, ведь в искусстве поддержки мужа много тонкостей. Изучите их все, и счастье поселится в вашей семье.

Название: Мужской клуб без соплей. Книга, которую мудрые жены дарят мужьям
Год: 2019
Автор: Сатья Дас
Издательство: АСТ
Жанр: отношения, мужчина и женщина, психология
Количество страниц: 258
Формат: PDF, DJVU, RTF
Язык: Русский
Размер: 88.74 Mb

Скачать Мужской клуб без соплей. Книга, которую мудрые жены дарят мужьям
Скачать с Oxy.st
Скачать с 2bay.org
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Katfile.com
Категория: Почитать | Просмотров: 69 | Добавил: Kioka83 | Теги: отношения, психология, мужчина и женщина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]