Главная » 2020 » Сентябрь » 30 » Мужчина - душа нараспашку!
14:43
Мужчина - душа нараспашку!

Я хочу показать развитие мужчины не с теоретических, отвлечённых позиций, а на конкретном примере. Это будут мой опыт и истории из моей жизни — с детства до нынешних дней. С разбором моих ошибок, чужого вреда и всего прочего. Что сделано, что не сделано, как надо было.

Какой это принесло результат для моего развития в конечном итоге. Это не мастер-класс, не призыв «делай, как я». Скорее, наоборот — НЕ делай, как я, а делай лучше.

Я хочу провести дорогу от колыбели к нормальной, осознанной жизни мужчины. Показать развитие мужского мировоззрения. А главное — как создать его, не набивая моих шишек. Ценность книги в том, что здесь показан путь не какого-то супергероя, мегагения, гуру личностного роста или другой звезды, а обычного человека из обычного мира, обычной семьи с обычным воспитанием и обычным разумом. То есть она ценна тем, что применима к любому из нас.

Книга предназначена для лиц старше 16 лет.

Название: Мужчина - душа нараспашку!
Год: 2015
Автор: Александр Бирюков
Издательство: ГУП РО "Рязанская областная типография"
Жанр: психология, общая психология, психология личности
Количество страниц: 176
Формат: PDF, DJVU
Язык: Русский
Размер: 29.06 Mb

Скачать Мужчина - душа нараспашку!
Скачать с Oxy.st
Скачать с 2bay.org
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Katfile.com
Категория: Почитать | Просмотров: 73 | Добавил: Kioka83 | Теги: психология, Психология личности, Общая психология | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]