Главная » 2015 » Октябрь » 22 » Хайниля Пентти. Совершенно секретно! (Аудиокнига)
12:12
Хайниля Пентти. Совершенно секретно! (Аудиокнига)

Пентти Хайниля было всего 23 года, когда он первый раз повез в советский Союз Библии в канистре для бензина. Та поездка положила начало многолетнему труду, который заключался в распространении Священного Писания в странах социалистического блока.

Вместе с Библиями курьеры транспортировали гуманитарную помощь для гонимых христиан на Востоке. Веря в силу Евангелия, курьеры желали, чтобы Божье Слово стало доступным как можно большому количеству людей. Чтобы выполнить эту задачу, требовалось много изобретательности и мужества.
Порой обстановка была напряженной до предела, но труженики каждый раз могли полагаться на руку Господа и ощущать Его чудное водительство. Публикация описанных в этой книге событий изначально не планировались. Но потом ситуация в социалистических странах кардинально изменилась, и у автора появилось желание засвидетельствовать молодому поколению о дивных делах Божьих.
Цель этой книги - побудить современных христиан к жертвенности и самоотверженности, чтобы донести Евангелие до тех мест, куда оно еще не достигло.

Название: Хайниля Пентти. Совершенно секретно! (Аудиокнига)
Год: 2012
Автор: Хайниля Пентти
Издательство: "Голос мира"
Жанр: автобиографическая повесть, религия
Тип: Аудиокнига
Читает: Неизвестен
Формат: MP3, 64 kbps, 44 kHz, Mono
Продолжительность: 20:29:05
Размер: 579,4 МБ

Скачать Хайниля Пентти. Совершенно секретно! (Аудиокнига)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gboxes.com
Скачать с Dfiles.ru
Скачать с Junocloud.me
Скачать с Uploaded.net
Категория: Почитать | Просмотров: 238 | Добавил: Kioka83 | Теги: Хайниля Пентти, Совершенно секретно, религия, аудиокнига, Автобиографическая повесть | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]