Главная » 2019 » Декабрь » 27 » Карьера программиста. 6-е издание
22:45
Карьера программиста. 6-е издание

Книга «Карьера программиста» основана на опыте практического участия автора во множестве собеседований, проводимых лучшими компаниями. Это квинтэссенция сотен интервью со множеством кандидатов, результат ответов на тысячи вопросов, задаваемых кандидатами и интервьюерами в ведущих мировых корпорациях.

Из тысяч возможных задач и вопросов в книгу были отобраны 189 наиболее интересных и значимых.

Шестое издание этого мирового бестселлера поможет вам наилучшим образом подготовиться к собеседованию при приеме на работу программистом или руководителем в крупную IT-организацию или перспективный стартап. Основную часть книги составляют ответы на технические вопросы и задания, которые обычно получают соискатели на собеседовании в таких компаниях, как Google, Microsoft, Apple, Amazon и других. Рассмотрены типичные ошибки, которые допускают кандидаты, а также эффективные методики подготовки к собеседованию.

Используя материал этой книги, вы с легкостью подготовитесь к устройству на работу в Google, Microsoft или любую другую ведущую IT-компанию.

Название: Карьера программиста. 6-е издание
Год: 2020
Автор: Лакман Макдауэлл
Издательство: Питер
Жанр: компьютерная литература, программирование, IT-специалист, учебники
Количество страниц: 688
Формат: PDF, DJVU
Язык: Русский
Размер: 157.03 Mb

Скачать Карьера программиста. 6-е издание
Скачать с 2bay.org
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Katfile.com
Категория: Почитать | Просмотров: 109 | Добавил: Kioka83 | Теги: учебники, компьютерная литература, IT-специалист, Программирование | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]