Главная » 2021 » Ноябрь » 9 » Как заработать в дизайне интерьеров. 2 лекции (2021) PCRec
22:29
Как заработать в дизайне интерьеров. 2 лекции (2021) PCRec

Дизайн интерьеров — сфера деятельности, которая требует целого комплекса знаний как в области самого дизайна интерьеров, так и в области маркетинга, продаж и документооборота. От правильного выбора бизнес-модели, УТП и каналов продвижения напрямую зависит, сможете ли вы добиться успеха. На специальном вебинаре вы узнаете, как за несколько шагов стать ближе к цели и начать зарабатывать на собственном бренде.

Программа вебинара:
- Выявляем доступные источники дохода: декорирование, концепция, визуализация, проектирование, комплектация, подрядная деятельность, надзорная деятельность, продюсирование.
- Выявляем каналы продвижения: социальные сети, реклама, партнёрство.
- Рассмотрим все этапы заключения сделки: бриф, техзадание, договор, акт.
- Разбираемся с контрактами и налогами. Что лучше: ИП или ООО, как официально принимать наличные, даже не имея кассы или юридического лица.

Татьяна Грек – практикующий дизайнер интерьера, ведущий преподаватель Международной Школы Дизайна. Автор учебных программ и мастер-классов.

Об авторе:
Окончила Международную Школу Дизайна по специальности «дизайнер интерьера» (архитектура интерьера и декорирование). В дизайн пришла имея большой практический опыт руководства проектами, в том числе и в сфере недвижимости. До того как начать обучение несколько лет возглавляла компанию «Жилищная консультация», которая занимается согласованием перепланировок жилых и общественных помещений. Пропуская через свои руки не одну сотню дизайнерских решений, учитывая удачные и неудачные, а также откровенные ошибки, решила связать свою жизнь с дизайном, не только как с творческой профессией, но, в первую очередь, как с профессией управленца, который может дать своим клиентам цельное видение всех бизнес-процессов и рычаги для управления проектами.

Используя свои инженерные знания, творческий подход, способность масштабного мышления и богатый практический опыт не только в индустрии интерьерного дизайна, но и в самых различных областях, предоставляет своим клиентам уникальный, комфортный продукт, приносящий практическую пользу.

До начала этого проекта дела работала на управляющих позициях в компаниях производящих товары народного потребления, услуги на финансовых рынках, в бизнес-консультировании, недвижимости. Работала в мультинациональных компаниях, таких как Pepsi Cola, Nestle, CQG, Lt-Group, Word-Gym Consulting, FPA и т. д. в качестве постоянного сотрудника и приглашенного эксперта.

Название: Как заработать в дизайне интерьеров. 2 лекции
Год выхода: 2021
Автор: Татьяна Грек
Жанр: Вебинар, интерьер, дизайн, графика, заработок
Формат: MP4
Видео: AVC | 1280x720 | ~2000 Kbps
Аудио: AAC | 128 kb/s | 44 KHz
Язык: Русский
Продолжительность: 04:19:05
Размер: 3.96 Gb

Скачать Как заработать в дизайне интерьеров. 2 лекции (2021) PCRec
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Katfile.com
Категория: фильмы | Просмотров: 88 | Добавил: Kioka83 | Теги: графика, интерьер, Вебинар, дизайн, заработок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]