Главная » 2014 » Февраль » 27 » Как похудеть? Стратегия победы над весом (Аудиокнига)
16:51
Как похудеть? Стратегия победы над весом (Аудиокнига)

Каждый человек, страдающий ожирением или просто имеющий лишний вес, рано или поздно задает себе вопрос: «Что со мной? Почему я не такой как все? Почему кто-то ест много и не толстеет, а кому-то стоит позволить себе чуть-чуть «расслабиться», и он сразу прибавляет в весе»?
Решить проблему лишнего веса с помощью диет или физических нагрузок хотя бы один раз в жизни пытались все полные люди. Но, к сожалению многие, начав эту борьбу, в дальнейшем все бросали в связи с невозможностью переносить даже временные ограничения и отсутствием веры в достижение результата. Человеку проще оставаться таким, какой он есть, чем отказаться от наслаждения едой и разбираться в причинах появления избыточного веса.
Разумеется, все мыслящие люди, желающие похудеть, не довольствуются слухами и, тем более, советами друзей, а стремятся что-либо почитать и попытаться разобраться в сути проблемы.

Название: Как похудеть? Стратегия победы над весом
Автор: Алексей Ковальков
Исполнитель: RHVoice Alexandr
Издательство: Самиздат
Жанр: здоровье
Год выпуска: 2013
Формат|Качество: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 16:34:28
Размер файла: 937.77 MB
Язык: русский

Скачать Как похудеть? Стратегия победы над весом (Аудиокнига)

Категория: Почитать | Просмотров: 293 | Добавил: klaniklani | Теги: позволить, стоит, скачать, прибавляет, «расслабиться», весом, чутьчуть, похудеть, почему, каждый | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]