Главная » 2020 » Октябрь » 7 » Как победить бессонницу
17:33
Как победить бессонницу

Более десяти миллионов россиян страдают хроническими расстройствами сна, самое известное из которых – бессонница. Почему эта проблема настолько стойкая и распространённая и можно ли её победить? Доктора Роман Бузунов и София Черкасова разбираются в причинах бессонницы, её последствиях для организма.

Объясняют, почему препараты от бессонницы нужно принимать с осторожностью, и рассказывают, как восстановить сон и избавиться от бессонницы за 6 недель при помощи первой в России когнитивно-поведенческой программы восстановления сна.

Вы сможете быстро засыпать, спать без пробуждений, выработаете постоянный режим сна, научитесь расслабляться и оставлять дневные проблемы за пределами спальни, вернёте себе бодрость и высокую работоспособность. Благодаря дневнику сна вы сможете следить за своим прогрессом, а заключительные рекомендации в конце книги помогут избежать возвращения бессонницы в будущем.

Название: Как победить бессонницу
Год: 2020
Автор: Роман Бузунов, София Черкасова
Издательство: Питер
Жанр: здоровье, популярно о медицине, здоровый сон, психика
Количество страниц: 282
Формат: PDF, DJVU, FB2, RTF
Язык: Русский
Размер: 45.51 Mb

Скачать Как победить бессонницу
Скачать с Oxy.st
Скачать с 2bay.org
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Katfile.com
Категория: Почитать | Просмотров: 86 | Добавил: Kioka83 | Теги: популярно о медицине, здоровый сон, ПСИХИКА, Здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]