Главная » 2016 » Январь » 26 » Язык программирования C. Лекции и упражнения. 6-е издание
11:52
Язык программирования C. Лекции и упражнения. 6-е издание

Эта книга представляет собой тщательно проверенное, хорошо продуманное и всеобъемлющее учебное пособие, предназначенное для программистов и разработчиков. Ставшая классикой в области вычислений, она обучает принципам программирования, в том числе структуризации кода и нисходящему проектированию.
Автор и преподаватель Стивен Прата создал поучительное, ясное и проницательное введение в C. Наряду с деталями языка C объясняются фундаментальные концепции программирования. Многочисленные короткие практические примеры иллюстрируют только одну или две концепции за раз и поощряют читателей проработать новые темы, непосредственно приступив к реальному их использованию.

Шестое издание этой книги было обновлено и расширено с целью охвата последних наработок в C, а также раскрытия подробностей нового стандарта C11. Здесь вы найдете углубленные, широкие и разнообразные подходы и инструменты, совершенствующие процесс изучения.

Название: Язык программирования C. Лекции и упражнения. 6-е издание
Год: 2015
Автор: Стивен Прата
Переводчик: Ю. Артеменко
Издательство: Вильямс
Жанр: Компьютерная литература, программирование, учебники
Формат: PDF
Страниц: 928
Язык: Русский
Качество: OCR без ошибок
Размер: 15,7 Мб

Скачать Язык программирования C. Лекции и упражнения. 6-е издание
Скачать с Junocloud.me
Скачать с Gboxes.com
Скачать с Dfiles.ru
Скачать с Turbobit.net
Категория: Почитать | Просмотров: 224 | Добавил: Kioka83 | Теги: учебники, Язык программирования, компьютерная литература, Программирование | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]