Главная » 2014 » Февраль » 24 » Грибы на асфальте (Аудиокнига)
20:44
Грибы на асфальте (Аудиокнига)

Эта написанная четыре десятка лет назад книга и сегодня не только не утратила своей художественной и морально-нравственной силы и ценности, а наоборот: возможно, в условиях новых времён и новых реалий этих самых времён скажет нам о чём-то (и о ком-то) ещё ярче, пронзительнее и сильнее, чем тогда, когда была написана.
Сегодняшняя молодёжь, оторвитесь, пожалуйста, от компьютеров, плееров и «Клинского»! Возьмите в руки эту книжку – ей-богу, не пожалеете. Вчерашние папы и мамы, юноши и девушки, мальчики и девочки – они же сегодняшние бабушки и дедушки, мамы и папы, дяди и тёти, – смотрите, вот она, одна из самых любимых книг вашего детства, отрочества и юности! Читайте, перечитывайте и вновь грустите и смейтесь вместе с героями, грустите с ними и смейтесь над ними, над собой – теми, какими вы, мы были когда-то. Это – они. Это – мы. Мы вернулись, снова вернулись в наше детство, отрочество и юность.

Название: Грибы на асфальте
Автор: Евгений Дубровин
Исполнитель: RHVoice Alexandr
Издательство: Самиздат
Жанр: Юмористическая проза, Советская классика
Год выпуска: 2013
Формат|Качество: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 06:52:53
Размер файла: 389.04 MB
Язык: русский

Скачать Грибы на асфальте (Аудиокнига)

Категория: Почитать | Просмотров: 579 | Добавил: klaniklani | Теги: скачать, чёмто, новых, пронзительнее, комто, скажет, самых, вернулись, написана, времён | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]