Главная » GAMES
« 1 2 ... 54 55 56 57 58 ... 394 395 »

Мир незаконных гонок по ночным улицам. Мир блестящих суперкаров. Мир нестандартных личностей. Мир колоссальных призовых сумм в угоду кому победителей…На который отправляются эти казна? Конечно же, на свою возлюбленную машинку, на нее и а на нее! Новая шалость из известной серии Need for Speed даст мочь для вас выполнить самую заветную мечту хоть какого конкретного автомобилиста: сделать из обычного гроба на колесах сверхскоростную красавицу, двойника которой отрицание в мире! Станьте лучшим из лучших за рулем наилучшего автомобиля!

Cистемные требования "Need For Speed Underground":
• Процессор: Pentium III или AMD Athlon 700 MHz
• Оперативная память: 256 Мб
• Место на жестком диске: 1 ГБ
• Видеокарта: 32 МБ

Особенности RePacka "Need For Speed Underground":
• аудио качество 100%
• видео качество 100%
• вшит последний патч v 1.4
• обновлённый установщик
• установка всего дополнительного Softa
• все пути реестра сохранены
• Автор RePacka: Apple

Информация об Игре "Need For Speed Underground":
Название: Need for Speed Underground
Жанры: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Язык Интерфейса: Русский (текст и озвучка)
Разработчик: EA Black Box
< ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 290 | Добавил: klaniklani | Дата: 06 Февраля 2014 | Комментарии (0)


Где отлично учиться игре в шахматы? Конечно, на Востоке.! Новая компьютерная гама с персонажами известного диснеевского мультфильма "Аладдин" поможет вам познакомить ребенка с шахматами.

Вместе с полюбившимися героями - Аладдином, принцессой Жасмин, обезьянкой Абу - и другими персонажами этой великолепной сказки он совершит магическое путешествие, в ходе которого познакомится с правилами игры в шахматы, постепенно изучит стратегию и тактику, соберет свой набор фигур, решит большое количество шахматных головоломок. Начав с исполнения простых задач, используя волшебные артефакты и следуя подсказкам рассказчика, молодой шахматист пройдет 8 глав путешествия. В скором времени он станет достойным соперником, способным сразиться с самим Джафаром и освободить жителей Аграбы от его злых происков.
Обезьяна Абу похищена и заколдована злым магом. Лишь ты можешь спасти её, пройдя ч/з непростые испытания. Ты побываешь в сказочной Аграбе, Пещере Чудес и иных удивительных местах. Тебе потребуются ум и смекалка, ведь все сражения переносятся на шахматную доску! Так что ты не только лишь поможешь собственным сказочным друзьям, но еще и научишься отлично сниматься в шахматы.
Друзья снабдят тебя свитками познаний и волшебными амулетами, так что у тебя наверное всё получится!
Если ты любишь магические прик ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 347 | Добавил: klaniklani | Дата: 06 Февраля 2014 | Комментарии (0)


Конструктор 2: Уличные войны - Действие происходит в 20-30 годы, в эпоху гангстерской Америки. Вы играете юного бандита, который пытается понравиться Крестному Отцу, завоевать уважение и одновременно построить свою бандитскую империю. Нужно сильно постараться, чтобы Крестный Отец пустил Вас в "семью". Выполнение порученных Вам заданий, помогут овладеть властью над городом, гангстерами, головорезами и прочим сбродом. Когда все отлично - налажен нелегальный бизнес, карманы полны денег, а люди, увидев Вас, перебегают на противоположенную сторону дороги - Крестный Отец поручает Вам дельце в соседнем городе. Игра "Street Wars" - это стратегия в настоящем времени, это менеджмент и доля черного юмора.

Примечание: Распаковав архив, запускаем файл не Autorun.exe, а setup.exe. Если вы запишите игру на CD диск, то запуск начинается с Autorun.exe. После установки игры, папку с которой вы устанавливали игру, не удаляйте и не перемещайте, игра обращается к этой папке как к установочному диску, если удалите то, будет выскакивать табличка, вставьте CD, а игра запускаться не будет. Удачи.

Категория: GAMES | Просмотров: 358 | Добавил: klaniklani | Дата: 06 Февраля 2014 | Комментарии (0)


Замечательные герои и необычные сюжеты - вот то, за что мы так любим мультики от Disney Pixar. "Корпорация монстров", "В поисках Немо", "ВАЛЛ-И" стали настоящими шедеврами современной анимации. Раз за разом они собирают в кинотеатрах миллионы зрителей, несут счастье и радость в каждый дом. И вот настал миг, которого все так долго ждали. Новый мультфильм "Вверх" готов снискать любовь зрителей и собрать огромные кассовые сборы. А заодно стала доступна и отличная компьютерная игра! Путешествие маленького Рассела и добродушного ворчуна Карла в Южную Америку предстает совершенно с другой стороны. Удастся ли им отыскать дорогу домой? Отныне их судьба зависит только от игроков. В густых джунглях и среди скал - повсюду таится опасность. По пути вам придется подняться высоко в небо на воздушных шариках, столкнуться с гигантской змеей и даже отправиться в плавание на плоту. Но настоящая дружба и верные попутчики помогут в любой, даже самой сложной ситуации. Играть можно как в одиночку, так и вдвоем - с родителями или лучшим другом.

Информация об игре:
Название: Вверх
Оригинальное название: Up
Жанр: Arcade, 3D
Тип издания: RePack
Язык: русский
Лекарство: Эмуляция образа
Размер файла: 775.75 Mb

... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 302 | Добавил: klaniklani | Дата: 06 Февраля 2014 | Комментарии (0)


Путешествие во времени. Тени в Ла Рошель Накрепко хранит свои секреты - истории любви и злодеяний, рассказы о ненависти и заговорах. Вам предстоит совершить хождение в прошедшее, с целью спасти красивую Диану де Пуатье, любовницу короля Генриха II, от погибели и предательства. Загадочный амулет перенесет вас во Францию шестнадцатого века. Какую тайну скрывают роскошные покои замка Шенонсо и темницы в крепости Ла Рошель? Кто здесь - наперсник, а кто - противник?

Информация об игре:
Название: Путешествие во времени. Тени в Ла Рошель
Жанр: Adventure
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 513 mb

Cистемные требования:
CPU: 600MHz or faster Processor * RAM: 128 MB * DirectX: 9.0 или выше

скачать Travel in time: Shadows in La Rochelle (2013/Rus)

Цитата
Категория: GAMES | Просмотров: 315 | Добавил: klaniklani | Дата: 05 Февраля 2014 | Комментарии (0)


Давным-давно могущественный волшебник заключил предводителей демонов в особый магический камень. Долго томились заключением узники самоцвета, пока одному из них не удалось подчинить своей воле троицу героев. Не ведая, что творят, трое разбили вековую тюрьму демонических генералов. И началась новая опустошительная война... Лишь в ваших силах исправить роковую ошибку, раз и навсегда остановив кровожадных чудовищ.

Особенности игры:
Стремительный и зрелищный action во вселенной Dungeons&Dragons!
Увлекательный сюжет из-под пера именитого романиста Р. Сальваторе
Превосходная графика и постановка боевых сцен
Три героя разных классов и биографий в одной команде
10 глав приключений в удивительном фэнтези-мире

Особенности RePack
Перепакованная лицензия с импортированным патчем 1.1

Описание установки и запуска
Запустить установку и следовать инструкциям инсталятора
Запустить игру
При желании -установите русификатор из папки rusific

Информация об игре:
Название: Forgotten Realms: Demon Stone (RePack Pilotus)
Жанр: Экшен от третьего лица
Язык: Английский + русификатор
Вакцина присутствует
Размер: 654 mb

... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 271 | Добавил: klaniklani | Дата: 05 Февраля 2014 | Комментарии (0)


Рэйчел Маннерс, будучи астробиологом, была принята на борт корабля звёздной экспедиции, отправляющегося в самые далёкие и неизведанные части космоса. Но во время путешествия, что-то произошло. Главная героиня, очнувшись в криогенной камере, видит, что весь экипаж бесследно исчез, а корабль сильно повреждён. Рэйчел необходимо быстро принять главное решение по спасению своих товарищей, а заодно и выполнить свою основную задачу – исследовать шесть необычных планет. Исследование планет Рэйчел Маннерс поручит своему роботу, а на космическом корабле её уже придётся сделать всё самой. Сейчас главное не паниковать. Ведь симптомы космического одиночества могут запросто вызвать паранойю, что будет огромной преградой во время решения очередной нелёгкой задачи.

Системные требования:
- Операционная система: Microsoft® Windows® XP |VISTA |Seven
- Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo 2,4 ГГц / AMD Athlon X2 2,8 ГГц
- Оперативная память: 1 Gb
- Видеокарта: 256 Mb
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 1 Gb

Особенности RePack:
Ничего не вырезано / Ничего не Перекодировано.
... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 327 | Добавил: klaniklani | Дата: 05 Февраля 2014 | Комментарии (0)


Легендарная «вторая часть» игры The Settlers называлась «Пришел. Увидел. Победил.». Название оказалось говорящим и стратегия была признана одной из лучших игр всех времен и народов. Юбилейное издание Settlers II подарит многочисленным поклонникам жанра возможность сыграть в «тех самых Поселенцев». Наш мир несовершенен… Как хочется порой создать свой собственный, в котором все было бы идеально: домики были бы аккуратными, человечки - послушными и работящими, а ландшафты - сказочно прекрасными. Ровно десять лет назад подобное счастье подарила всему миру компания Blue Byte, выпустив самую успешную экономическую стратегию - The Settlers II.

Из всех многочисленных серий именно вторая часть завоевала народную любовь и получила поистине культовый статус. Именно поэтому десятилетие любимой игры было решено отметить особо: переиздать The Settlers II, сохранив оригинальный геймплей, но подарив игре новое современное графическое оформление. Как и прежде, послушные человечки будут прилежно исполнять все команды своего Творца, возводить красивейшие строения, без устали трудиться на благо процветания и порядка. Но теперь этот маленький идеальный мир взорвется красочным великолепием трехмерной графики. Стоит ли говорить о том, что эта игра - замечательный юбилейный подарок для каждого любителя экономических стратегий? А ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 301 | Добавил: klaniklani | Дата: 05 Февраля 2014 | Комментарии (0)


Доктор Магнус ушел из общества после трагической смерти его жены и дочери в автокатастрофе. Горюя об утрате, доктор Магнус стал одержим идеей связаться с душами близких. Он начал проводить весьма опасные эксперименты, губительные для его собственного здоровья, в результате которых он, собственно, благополучно исчезает сам. По силам ли Вам раскрыть эту тайну? Стоит ли заигрывать с загробным миром? Резонно ли тревожить души умерших да и хотят ли они этого сами?

Информация об игре:
Название: Дрематорий доктора Магнуса (2012/Русский)
Жанр: Adventure
Язык: Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 270 mb

Cистемные требования:
Windows XP / Vista / 7 > CPU: 600MHz or faster Processor > RAM: 128 MB > DirectX: 9.0 или выше

Категория: GAMES | Просмотров: 258 | Добавил: klaniklani | Дата: 05 Февраля 2014 | Комментарии (0)


На основе движка игры ЕА NHL 09 создана абсолютно новая игра, основной упор которой - наша Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)! В нее вошло огромное количество изменений и новшеств, последние трансферы и т.д. Единственное отличие игры от реального турнира - это 24 команды, включая Локомотив («Ярославль»).
Они будут жить вечно в наших сердцах... Основные нововведения. 24 клуба Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2011-2012, точные составы команд на окончание сезона 2010-2011, действительное расписание матчей регулярного чемпионата КХЛ, поддержка КХЛ в игровых режимах «Династия» и «Сезон», полные комплекты основных и дополнительных униформ клубов КХЛ.
Реалистичные ледовые площадки для каждой команды, детальная вратарская амуниция в новом улучшенном формате, свыше 850 уникальных киберлиц хоккеистов и тренеров, фотографии в меню для большинства игроков КХЛ, эксклюзивный трёхмерный кубок Гагарина и многое другое

Информация об игре:
Название: KHL 2012 / КХЛ 2012 (PC/2011/RUS)
Жанр: Simulation
Язык: русский + английский
Всё включено
Размер: 2.26 Gb

Cистемные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows 32/64 бит XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium 4 или аналогичный Athlon 3 ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 316 | Добавил: klaniklani | Дата: 05 Февраля 2014 | Комментарии (0)