Главная » GAMES
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 394 395 »

MISERY - это новый взгляд на мир Зоны. Взгляд на мир, который позволяет пробиться истинному свету благодаря показу истинной тьмы. Человеческая душа борется за добро, ибо видит зло. В MISERY 2.0 это будет отражено в полной мере.



Особенности игры:
• Ошело ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 291 | Добавил: klaniklani | Дата: 27 Марта 2014 | Комментарии (0)


В роли детектива вам предстоит отправиться в небольшой городок Освилль, где происходят жуткие события! Кошмарные призраки заполонили город - они охотятся за юными девушками! Ведь одна из девушек, рожденных в Освилле - сакральное "Дитя Судьбы" и ее появление несет крах империи Темных Сил! Фантастическая история втянет вас во множество захватывающих приключений за гранью реальности, где вам предстоит узнать древнюю, таинственную историю Освилля, сразится с дикой ордой, защитить девушку и спасти город и его жителей!

В Коллекционное издание входит:
- бонусный геймплей;
- встроенное прохождение (на русском языке);
- замечательные саундтреки;
- концепт-арт.

Информация о игре
Название: Всадники Судьбы: Дикая Охота / Riddles Of Fate: Wild Hunt CE
Жанр: Квест, поиск предметов, головоломка
Перевод: "Наша версия"
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблэтка: Не требуется
Размер: 1008 Mb

Системные требовани
Операционная система: Windows XP/Vis ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 270 | Добавил: klaniklani | Дата: 27 Марта 2014 | Комментарии (0)


Двум агентам ЦРУ (при отсутствии реального напарника его роль исполнит компьютер) предстоит объехать земной шар, чтобы на мировой политической арене воцарился закон и порядок. Бескомпромиссным борцам за демократию придется найти и обезвредить ядерное оружие, которое новое правительство Венесуэлы сложными путями приобрело у африканского алмазного короля, чтобы грозить Объединенным нациям. Затем они отправятся в Руанду, чтобы найти поставщика и напасть на след производителя урана, который является сумасшедшим профессором, состоящим на службе у влиятельного босса русской мафии.

При всей внешней простоте сюжета действие игры разворачивается стремительно и непредсказуемо. Детальность воспроизведения множества разнообразных локаций, большая часть которых соответствует реальным географическим объектам, а также фантазия создателей игры, уделивших особое внимание визуальным и графическим эффектам, а также разработке искусственного интеллекта, удивят даже искушенных.

Особенности репака:
За основу взята русская лицензия
Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
Для распаковки необходимо 1Гб ОЗУ
Время установки - 20 минут
Установка доп. ПО: DirectX,VcRedist,OpenAL
Автор Spieler

Информация о игре
Название: Co ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 379 | Добавил: klaniklani | Дата: 27 Марта 2014 | Комментарии (0)


Настоящий праздник для поклонников хоррор-игр. Группа фанатов, под общим названием Team Psykskallar, создала одну из самых амбициозных хоррор-игр за последние несколько лет. Отличная графика, если еще учесть что это переделанный движок Half-Life, нагнетающая атмосфера ужаса, отлично подобранная музыка, нелинейный сюжет с несколькими концовками, присутствия головоломок в лучших традициях первых частей Silent Hill, кооперативный режим прохождения игры, а также настоящий ужас который вас будет сопровождать на протяжении всей игры.

Особенности игры:
- Cry of Fear - Модификация для Half-life 1 которая является полной переделкой (модели, звуки, текстуры ит.д. абсолютна новые,а не скопированные из Half-life 1) в жанре survival horror.
- Разработчиками модификации являются Team Psykskallar (Двое участников этой команды также работают в DICE) которые также разработали такие моды как: Resident Evil: Cold Blood, Afraid of Monsters и Afraid of Monsters: Director's cut.
- В игре присутствует одиночная кампания, где вам предстоит взять на себя роль Simona. Он проснулся в темном переулке не зная что произошло, куда пропали люди и откуда появились монстры. Игроку предстоит узнать ответы на эти вопросы, а также решать загадки, отстреливаться от монстров и изучать Стокгольм и его окрестности. ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 299 | Добавил: klaniklani | Дата: 27 Марта 2014 | Комментарии (0)


Brothers: A Tale of Two Sons – это эмоциональное, очень взрослое приключение, вовлекающее игрока в мир личных и волшебных переживаний. Игра повествует нам историю двух сыновей, которые отчаянно пытаются найти лекарство для своего умирающего отца. Для спасения папы они должны найти "Воду жизни", полагаясь лишь друг на друга, для того, что бы реализовать свою цель.

Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Тип издания: Пиратка
Язык: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский…
Таблетка: Вшита
Размер файла: 1.39 GB

Особенности игры:
* трогательная история;
* завораживающая, таинственная атмосфера;
* разнообразие игровых ситуаций;
* красивые пейзажи.

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Celeron E1500 Dual-Core 2.2Ghz / AMD Athlon 64 X2 Dual Core 4800+
2 Gb оперативной памяти
6 Gb на жестком диске
Видеокарта: Nvidia GeForce GT 330 / AMD Radeon HD 3600 Series с 256 Mb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 9.0c

Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E7600 3.06GH ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 383 | Добавил: klaniklani | Дата: 27 Марта 2014 | Комментарии (0)


Проклятье древних королей перенесет игроков на разоренный произошедшей 10 лет назад войной континент, который ждет своего спасителя. Разумеется, в вашем лице. Игра рассчитана на одного или двух игроков, кооперативно проходящих более 30 изометрических уровней, наводненных самыми необычными и кровожадными монстрами. Доступные для выбора классы стандартны - нам предлагают Вора, Воина и Волшебника. Геймплей также привычен - путешествуем по красивым локациям, собираем лут в виде оружия, брони и разнообразных рарных и не очень айтемов, потихоньку продвигаясь все ближе и ближе к финальному боссу.

Системные требования:
v Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
v Процессор: Intel Pentium IV 3.0 Ghz
v Оперативная память: 1 Gb
v Видео-карта: 128 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
v Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
v Жесткий диск: 2 Gb

Особенности RePacka:
Игра:
- аудио качество 100%
- видео качество 100%
- примерное время установки 5 минут
Патчи:
- v 1.0u1
Удалено:
- удалены все языки кроме русского
- удалены русские субтитры из роликов
Игровые ролики озвучены студией Мифограда, текст читал Элинар.
Автор Repack'a: Мифоград
... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 252 | Добавил: klaniklani | Дата: 26 Марта 2014 | Комментарии (0)


Где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в ближайшей пиццерии?
Серия Grand Theft Auto известна своим скандальным нравом и огромным простором для творчества. Однако в GTA 4 абсолютной вседозволенности нет - на этот раз игра соблюдает правила реальной жизни. Настоящие полицейские, натуральный город, суровые правила криминального мира допускают лишь одну альтернативу: приспособиться или умереть!

Особенности:
- Car Pack
- ENB Series Config by Fake(01.07.11) (onoff-Shift+F12)
- Road Textures HD
- NoDVD (1.0.4.0)
- xlive.dll
- trainer (onoff-F3)
- Traffic Control System v.1.0 [Beta](Решена проблема с трафиком)
- First Person

Системные требования:
- Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Win7
- Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4 Ghz
- Оперативная память: 1.5 GB Vista,7 / 1 GB XP
- Видеокарта: 256 MB Nvidia 7900 / 256 MB ATI X1900
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Дополнительная информация:
- Сделать бэ ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 284 | Добавил: klaniklani | Дата: 26 Марта 2014 | Комментарии (0)


Продолжение второй версии игры Русская рыбалка обладает улучшенным геймплеем и претерпела значительные изменения практически во всех направлениях. Заметно изменён интерфейс игры, добавлено в игру озеро "Лабынкыр" вместе с "Лабынкырским чертом" - результат летней экспедиции команды разработчиков, добавлены новые снасти, наживки и рыбы, появились новые турниры и квесты. Соревнуйтесь с реальными сопениками из разных стран, устраивайте командные турниры по сети, или же рыбачте в одиночку под пение птиц и звуки природы на любимой локации. Рыбалка давно превратилась из способа добычи пищи в захватывающее развлечение, имеющее огромное количество поклонников. Однако большая их часть сидит по офисам и мечтает дожить до следующего отпуска, чтобы с головой уйти в любимое занятие. Впрочем, в рыболовную романтику вполне можно окунуться, имея под рукой всего лишь… компьютер! Отечественный симулятор рыболова "Русская рыбалка" предлагает всем желающим углубиться в дебри российской природы и посетить десятки водоемов страны. С уловом уйдет только самый терпеливый и тот, кто с умом сможет потратить заработанные деньги. На них можно приобретать более продвинутое снаряжение, которое поможет наловить ещ ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 287 | Добавил: klaniklani | Дата: 26 Марта 2014 | Комментарии (0)


Freeciv - это игра стратегия. Она создана по мотивам истории человеческой цивилизации. Игра начинается в предыстории и ваша миссия - вести свое племя от каменного века до космической эры.

Особенности:

Freeciv
является свободной пошаговой стратегией, в которой каждый игрок становится лидером цивилизации, и ведёт борьбу для получения конечной цели: Достичь наибольшего развития цивилизации. Игроки цивилизации серии Microprose ® должны чувствовать себя как дома, так как одна из особенностей Freeciv заключается в необязательных режимах (так называемый набор правил) совместимых правил.

Примечание по звуку: Звук отключен по умолчанию. Включение: выбрать в меню Игра - Настройки - Локальные настройки и выбрав вкладку Звук. Выберите SDL плагин.

Русский язык: присутствует
Жанр: стратегия
Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7/8
Лицензия: Бесплатно
Размер: 25.9 Mb

Скачать Freeciv v.2.4.1 Portable

Цитата
Категория: GAMES | Просмотров: 333 | Добавил: klaniklani | Дата: 26 Марта 2014 | Комментарии (0)


Dead Sky новая игра про истребление зомби, совмещающая шутер и игру жанра tower defense. Играйте в одиночку или в компании 3 друзьями, объединяйте усилия, чтобы победить сильных противников.

Особенности игры:
Быстро развивающейся шутер, переплетающийся с стратегическим аспектам.
Система Tower Defense добaвляет разнообразные выды защиты: ловушки, баррикады и т.п
Убийство зомби и боссов обеспечить уникальный опыт каждый раз, так же приносит бонусы и оружие
Борьба с большим колличеством врагов, которые обладают уникальными способностями, всегда будет держать вас в активном действии.

Особенности релиза:
За основу взят релиз от HI2U
Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
все пути реестра сохранены
запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
примерное время установки 1-2 минуты
версия игры: 1.0
таблетка вшита от: (RELOADED)

Информация о игре
Название: Dead Sky
Жанр: Strategy (Tower Defense) / Arcade (Shoot'em up) / 3D / Isometric
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Вшита (RELOADED)
Размер: 694 Mb

Минимальные системные требования: ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 306 | Добавил: klaniklani | Дата: 26 Марта 2014 | Комментарии (0)