Главная » фильмы
« 1 2 ... 489 490 491 492 493 ... 587 588 »

Название: В зоне риска (Демидов) - Все 16 серий
Год выхода: 2012
Жанр: Боевик, Детектив, Криминал
Режиссер: Владимир Котт
В ролях: Евгений Сидихин, Алексей Кравченко, Наталья Рычкова, Юрий Борисов (II), Александра Тюфтей, Александр Кудинов, Анна Якунина, Дарья Чаруша, Роман Индык, Олег Чернов, Андрей Карасевич, Никита Емшанов, Рауль Ганеев, Владимир Денисов, Павел Исайкин, Эдуард Рябинин, Николай Точилин, Марк Богатырёв, Людмила Марьянова, Михаил Калгин, Александр Глинский, Сергей Коваленко, Никита Татаренков, Ильдар Аллабирдин, Мария Букнис, Алексей Овсянников, Николай Дроздовский, Иван Машнин, Надежда Борисова, Александр Ревенко, Юрий Оленников, Алексей Ярмилко, Сергей Беляев, Даниил Кокин, Роман Гредин, Сергей Мещеряков, Николай Маликов (II), Евгений Бакалов, Алексей Свиридов, Павел Капитонов, Стас Наумов, Сергей Наум

Главный герой сериала "В зоне риска" – настоящий профессионал своего дела оперативник Сергей Демидов. Он получает задание встать во главе новой команды. Все подчиненные – люди разные, но каждый – специалист в своей области, что и делает его группу первоклассной и способной справиться с самой с ... Читать дальше »
Категория: фильмы | Просмотров: 265 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 26 Апреля 2013 | Комментарии (0)


Название: Учитесь как в сказке - Чудо-Малыш
Год выхода: 2009
Жанр: Обучающие видеофильмы для детей, Русская сказка
Выпущено: Россия, Фонд "Русский мир"
Продолжительность: 11:10:00
Перевод: Оригинал

Вам представлена уникальная серия обучающих видео-книг "Учитесь как в сказке - Чудо-Малыш", которая состоит из 5-ти DVD-дисков. Все эти диски прекрасно подойдут для детей от 9-ти месяцев до 7-ми лет. После каждого мультфильма предлагаются интерактивные упражнения, которые соответствуют возрасту малыша.

В возрасте от 9-ти месяцев до 1 года рекомендуется только просмотр мультфильмов со сказками без упражнений. Начиная с 1 года и старше, ребёнок сможет выполнять упражнения, где нужно определить картинку, соответствующую произнесённому или написанному слову, выбрать картинку, которая иллюстрирует произнесённое предложение или является ответом на вопрос, прочитать слова, а позднее и предложения, которые соответствуют картинке. Серия “Чудо-малыш – Учитесь как в сказке” состоит из 5-ти интерактивных DVD дисков и одного аудио CD. Интерактивный DVD — новая технология обучения и развлечения для самы ... Читать дальше »
Категория: фильмы | Просмотров: 195 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 26 Апреля 2013 | Комментарии (0)


Название: Одноэтажная Америка - Все 16 серий
Год выхода: 2008
Жанр: Документальный
Режиссер: Владимир Познер
В ролях: Владимир Познер, Иван Ургант

В основе документального сериала "Одноэтажная Америка" лежит идея "повторения" путешествия И. Ильфа и Е. Петрова. Вы увидите Америку, какой она есть на самом деле, узнаете о чертах американского характера, манере жизни, веселье и заботах средних американцев. А также, используя фотографии и хронику 1935 года, сравнить Америку времен Ильфа и Петрова и Америку начала 21 века.

Советские писатели Илья Ильф и Евгений Петров приехали из Москвы в Нью-Йорк осенью 1935 года. Главной целью их путешествия было пересечь Соединенные Штаты Америки на автомобиле с Восточного побережья на Западное и вернуться обратно вдоль южной границы. Писатели провели в пути три с половиной месяца, проехали десять тысяч миль, посетили десятки городов и сотни населенных пунктов, встретились со знаменитостями тех лет (Эрнестом Хэмингуэем, Генри Фордом, Чарли Чаплиным), разговорили в пути обычных американских жителей.... Результатом этого масштабного путешествия стала книга "Одноэтажная Америка" (идея этого названия состояла в том, что многие вопринимают Америку как страну небоскребов, однако, на самом деле, все иначе – ... Читать дальше »
Категория: фильмы | Просмотров: 221 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 26 Апреля 2013 | Комментарии (0)


У главного героя сериала «Шериф» Василия Шаронова очень неприятный характер. Этот московский опер – вечная проблема для начальства и гроза всех тех преступников. Но у Шерифа, такое прозвище дали Шаронову, имеются и почитатели – например, Ольга Орлова, его прямая начальница, которая даже себе самой никогда не сознается, что Шаронов ей нравится. Старший лейтенант Заур Хетагуров и младший лейтенант Юрий Климчук тоже относят себя к маленькому отряду поддержки сурового опера. Несмотря на то, что все они весьма разные, вместе они – превосходная команда, которой начальство доверяет распутывать самые сложные дела.

Название: Шериф - Все 12 серий
Год выхода: 2010
Жанр: Детектив, Криминал
Режиссер: Александр Муратов (II)
В ролях: Николай Добрынин, Евгения Добровольская, Всеволод Хованский-Померанцев, Олег Васильков, Евгений Смирнов (II), Александр Ильин мл., Владимир Еремин, Михаил Самохвалов, Юрий Лопарев, Алексей Ярмилко, Валерий Афанасьев, Фархад Махмудов, Денис Васильев, Александр Кузнецов, Полина Фокина, Олег Дубинин, Ирина Бякова, Иван Мудров, Андрей Гусев (III), Владимир Глазков, Сергей Беляев, Александра Чичкова, Вера Иванко, Алексей Шейнин, Дарья Калмыкова, Вахтанг Беридзе, Василий Прокопьев, Святослав Карташов, Вероника Лысакова, Михаил Петухов, ... Читать дальше »
Категория: фильмы | Просмотров: 230 | Добавил: klaniklani | Дата: 26 Апреля 2013 | Комментарии (0)


Кто-то идет в высшую школу, чтобы учиться, а кто-то – чтобы повстречать свою первую любовь. В мультсериале "Это были мы" (Bokura ga Ita) почти все старшеклассницы влюблены в Яно Мотохару, и в одном классе с этим красавчиком оказывается нежная и наивная Нанами Такахаси. Сдается, что и она не удержится от соблазна быть очарованной Яно, но на вопрос, нравится ли он ей, Нанами твердо ответила "нет". Кажется, Мотохара в первый раз встретился с "крепким орешком". Ну что же, постараться добиться другого ответа – дело принципа!

Название: Это были мы - Все 26 серий
Оригинальное название: Bokura ga Ita
Год выхода: 2006
Жанр: Мультсериал, Романтика, Драма
Режиссер: Акитаро Дайти
В ролях: Нодзоми Сасаки, Хироси Ядзаки, Эрина Накаяма, Такудзи Кавакубо, Каори Симидзу, Юка Тэрасаки, Юрин, Хидэкадзу Итиносэ, Ацуко Эномото, Юко Сасаки, Тосиюки Тоенага, Сатоми Акэсака, Мики Отани, Юрико Футидзаки, Сатоми Ханамура, Кацуя

Выпущено: Япония, Artland
Продолжительность: 26 х ~ 00:25:00
Перевод: Любительский, одноголосый

Файл
Качество: TVRip
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 1069 Кбит/с, 640x360
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер файла: 7.29 ГБ ... Читать дальше »
Категория: фильмы | Просмотров: 234 | Добавил: klaniklani | Дата: 26 Апреля 2013 | Комментарии (0)


Снайпер убивает пять случайных прохожих, но все улики указывают на человека, заключенного под стражу. На допросе подозреваемый умоляет об одном — найти Джека Ричера.

Информация о фильме
Название: Джек Ричер
Оригинальное название: Jack Reacher
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Кристофер МакКуорри
В ролях: Том Круз, Розамунд Пайк, Ричард Дженкинс, Вернер Херцог, Дэвид Ойелоуо, Роберт Дюваль, Джей Кортни, Владимир Сизов, Джозеф Сикора, Майкл Рэймонд-Джеймс

Выпущено: США / Mutual Film Company, Paramount Pictures, Skydance Productions
Продолжительность: 02:10:24
Перевод: Дубляж - чистый звук

Файл
Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1392 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Размер: 1,45 Gb

Категория: фильмы | Просмотров: 217 | Добавил: klaniklani | Дата: 26 Апреля 2013 | Комментарии (0)


Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1959-м году. В 2012-м году группа американских студентов, получив грант, отправляется на уральские горы, следуя тем же маршрутом, что и группа Дятлова, чтобы попытаться восстановить картину и разгадать причину таинственной, мистической и до сих пор не разгаданной гибели советских лыжников.

Информация о фильме
Название: Тайна перевала Дятлова
Оригинальное название: The Dyatlov Pass Incident
Год выпуска: 2013
Жанр: триллер, ужасы, фантастика
Режиссер: Ренни Харлин
В ролях: Холли Госс, Мэтт Стокоу, Люк Олбрайт, Райан Хоули, Джемма Аткинсон, Николай Бутенин, Ричард Рейд, Анастасия Бурдина, Валерия Федорович, Нелли Нилсен

Производство: Россия, США / Aldamisa Entertainment, K. JAM Media, Future Films
Продолжительность: 01:40:24
Перевод: Многоголосый закадровый [лицензия]

Файл
Качество: BDRip
Формат: AVI
Видео: Xvid, 720x400, ~1622 Kb/s
Аудио: AC3, 5.1, 448 Kb/s
Размер: 1,45 Gb

Категория: фильмы | Просмотров: 213 | Добавил: klaniklani | Дата: 26 Апреля 2013 | Комментарии (0)


Вам представлен мультсериал "Президент студсовета - горничная!" (Kaichou wa meido-sama!). В мужской частной школе Сайка для эксперимента решили ввести совместное обучение мальчиков с девочками. Впервые, президентом студсовета выбрали девушку – Мисава Айзава. В школе Мисава является авторитетом и грозой для всех парней. После школы девушка подрабатывает в кафе. В один из таких дней, в кафе ее замечает один из самых известных в школе парней Такуми. Однако он не распускает информацию об увиденном в школе, а предпочитает помалкивать. Что же он замыслил? Он впрямь хочет помочь девушке или же он преследует какие-то свои корыстные цели?

Название: Президент студсовета - горничная! - Все 26 серий
Оригинальное название: Kaichou wa Maid-sama!
Год выхода: 2010
Жанр: Комедия, Романтика, Мультсериал
Режиссер: Хироаки Сакурай
В ролях: Аюми Фудзимура, Нобухико Окамото, Кадзуеси Сиибаси, Кана Ханадзава, Ю Кобаяси, Мицухиро Итики, Такума Тэрасима, Есимаса Хосоя, Кэнъити Судзумура, Хироми Игараси, Аки Тоесаки, Кана Уэда, Кана Асуми, Мария Исэ, Юко Гибу, Харуми Сакурай, Аяко Кавасуми, Каори Исихара, Косукэ Ториуми, Ацуси Абэ, Тэцуя Какихара, Сумирэ Морохоси, Кэндзи Нодзима

Выпущено: Япония, J.C. Staff
Продолжительность: ... Читать дальше »
Категория: фильмы | Просмотров: 252 | Добавил: klaniklani | Дата: 26 Апреля 2013 | Комментарии (0)


Вам представлен документальный цикл «Игры богов», который раскрывает всю суть древнеславянской культуры и обращает внимание людей на то, в каком мире мы сейчас живем, и что вокруг нас. Просмотрев весь этот цикл, Вы четче осознаете структуру нашей жизни, и Ваше место в ней, узнаете о сильных и слабых сторонах нашей современной жизни, и обратите Ваше внимание на потерянные аспекты и знания нашего общего прошлого.

Так же вы увидите широту и многообразие русского языка, и сокрытые в нем сакральные смыслы. Проект ИГРЫ БОГОВ - это последовательно развивающийся сериал фильмов в жанре публицистики, объединённых темой исследования древней и современной славяно-арийской культуры. Каждый фильм сериала имеет конкретную тему и строится на базе общения автора с ведающими людьми и другими источниками. В фильме рассматривается история славян не так как об этом пишут школьные учебники, а так как это было на самом деле. Подробнее читай в примечании...

Название: Игры Богов - Все 13 серий
Год выхода: 2001-2010
Жанр: Документальный
Режиссер: Сергей Стрижак
В ролях: Анатолий Бобер, Татьяна Бурнакина, Андрей Баранецкий, Полина Жаркова, Ольга Базурина, Андрей Григорьев, Анатолий Костенников, Валерий Демин, Алексей Трехлебов, Михаил Задорнов

< ... Читать дальше »
Категория: фильмы | Просмотров: 219 | Добавил: klaniklani | Дата: 26 Апреля 2013 | Комментарии (0)


Перед Вами интересный мультсериал "Железный человек" (Iron Man). Главный герой – Тони Старк. Он весьма богатый человек, его компания делает сверхсекретное оружие и получает за это миллиарды. А в образе Железного человека он сотрудничает с компанией "Щит". И, конечно же, он верный защитник всех слабых, униженных и угнетенных. Главный враг, с кем ему всегда приходится биться, – древний монгольский хан Мандарин, имеющий огромную магическую силу.

Название: Железный человек - Все 26 серий
Оригинальное название: Iron Man
Год выхода: 1994-1995
Жанр: Мультсериал, Фантастика
Режиссер: Боб Аркврайт, Дэн Томпсон
В ролях: Роберт Хэйс, Джон С. Райлли, Нейл Диксон, Эд Гилберт, Линда Холдал, Кэтрин Моффат

Выпущено: США
Продолжительность: 26 x ~ 00:21:02
Перевод: Дублированный

Категория: фильмы | Просмотров: 237 | Добавил: klaniklani | Дата: 26 Апреля 2013 | Комментарии (0)