Главная » 2016 » Октябрь » 10 » Евгения Горская - Сбываются другие мечты
21:09
Евгения Горская - Сбываются другие мечты

В последнее время в жизни офтальмолога Екатерины Бородиной начались странности: к ней на прием пришел импозантный мужчина, каких нечасто увидишь в районной поликлинике, а после работы он встретил ее с букетом роз. На влюбленного пациент не очень походил, и Катя не понимала, что ему от нее нужно…

Ей вообще было не по себе с тех пор, как она увидела падающую на асфальт Ольгу. Сбившая ее машина скрылась, Катя подбежала к своей медсестре первой и сразу поняла: травмы едва ли совместимы с жизнью… За несколько дней до гибели Ольга оставила в кабинете ноутбук. Катя собиралась вернуть его мужу подруги, но сначала решила удалить оттуда свои фотографии и наткнулась на странный видеофайл: пара катается по озеру, потом парень вдруг начинает раскачивать лодку, девушка в ужасе цепляется за борт, а в следующем кадре ее уже нет… Что это за запись, кто на ней снят и какое отношение все это имеет к Ольге? Неужели она стала свидетельницей преступления и поплатилась за это жизнью?

Название: Евгения Горская - Сбываются другие мечты
Год: 2015
Автор: Горская Евгения
Жанр: Детективы, современные детективы, романы
Формат: PDF, DJVU, FB2, EPUB, MOBI
Количество страниц: 156
Язык: Русский
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер: 8,48 Мб

Скачать Евгения Горская - Сбываются другие мечты
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Junocloud.me
Скачать с Katfile.com
Скачать с Dfiles.ru
Категория: Почитать | Просмотров: 201 | Добавил: Kioka83 | Теги: Сбываются другие мечты, Детективы, Евгения Горская, романы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]