Главная » 2019 » Апрель » 23 » Дышите свободно. Как беспорядок в доме поможет разобраться в себе
14:40
Дышите свободно. Как беспорядок в доме поможет разобраться в себе

Эта книга поможет вам внимательнее посмотреть на хлам, скопившийся в доме, и увидеть, что под этими грудами скрыты просветляющие духовные уроки и эмоциональные озарения, которые способны освободить место не только в доме, но и в душе, — а также придать легкости вашему духу и привести в гармонию ваш мир.

На этих страницах вас ждут не только советы практикующего психотерапевта и интуита, но и живые примеры таких же людей, как вы, — тех, кто страдает от беспорядка в доме и в душе, желает избавиться от него, но не знает, с чего начать.

Книга подскажет верный путь, проясняя одну важную истину: ваша душа подобна дому. А дом подобен душе. И вы можете сделать оба эти пространства открытыми, наполненными светом и радостью.

Уникальное сочетание научного и духовного подходов, которое сделает ваш дом местом отдыха, восстановления и обретения гармонии.

Авторы этой книги уверены, что беспорядок может многое рассказать о человеке. Они предлагают уникальную методику, сочетающую научный и духовный подходы, которая поможет навести порядок в доме и навсегда забыть о психологических проблемах.

Название: Дышите свободно. Как беспорядок в доме поможет разобраться в себе
Год: 2016
Автор: Meлвa Гpин, Лopeн Poзeнфилд
Издательство: МИФ
Жанр: психология, личностный рост, саморазвитие
Количество страниц: 238
Формат: pdf, djvu, fb2, epub, mobi, rtf
Язык: Русский
Размер: 25.88 Mb

Скачать Дышите свободно. Как беспорядок в доме поможет разобраться в себе
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-up.org
Категория: Почитать | Просмотров: 131 | Добавил: Kioka83 | Теги: саморазвитие, личностный рост, психология | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]