Главная » 2013 » Июль » 17 » Дальнобойщики 3: Покорение Америки (2013/Rus/Repack)
18:19
Дальнобойщики 3: Покорение Америки (2013/Rus/Repack)

Третья доля знаменитой отечественной игры "Дальнобойщики" , посвященной нелегкому ремеслу водителей грузовиков, переносит вас в Калифорнию. Попытайте сдоляя за океаном, воплотите в жизнь собственную личную "американскую мечту". Говорят, что Соединенные Штаты - страна полномочий. Проверьте это! Пройдите дорога от никому не известного водителя-одиночки, у которого за душой лишь старенький трейлер, до директора личной транспортной фирмы, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата.
От Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего - в игре скрупулезно воссоздан фрагмент подлинной Америки. Дороги, по коим вы колесите, и рюхи, через которые проезжаете, существуют на самом деле. За спиной вы оставите сотни миль калифорнийских шоссе и проселков, увидите знойные пустыни и утопающие в зелени долины, побываете на побережье Тихого океана и в заснеженных горах Сьерра-Невада. "Дальнобойщики 3" - это пьянящая романтика дальних странствий и опасных автомобильных приключений!

Особенности игры:
- Настоящий мир. Вас ожидают 2000 км на самом деле существующих дорог Калифорнии и Невады, наиболее 40 больших и небольших населенных пунктов, а кроме того горы, пустыни, долины и океанское побережье.
- Огромный автопарк. Лицензированные грузовики, в том количестве Freightliner, Western Star, Sterling, и наиболее тридцати видов полуприцепов. Для автомобилей доступно в пределах ста технических усовершенствований, большое колличество вариантов раскраски кузова и оформления кабины.
- Тачку на прокачку! Тюнинг применяется не лишь к спортивным болидам, но и к многотонным грузовикам. Улучшайте собственную машину, добавляя или же заменяя любые составной части - модернизировать можно даже экстерьер кабины! Но увлекшись тюнингом, не забывайте о практичности - каждая автомат, бывает, ломается, и ее нужно чинить.
- Свое дело. Вы начнете дорога несложным дальнобойщиком, но сможете достичь невероятных высот, создав личную транспортную корпорацию со штатом наемных водителей. Открыв собственную компанию, вы должны довольное не лишь колесить по дорогам, но и мудро руководить подчиненными.
- Скучно не довольно. \"Дальнобойщики 3\" - это не лишь дорога в интересную профессию водителя-дальнобойщика, но еще и интересный сюжет с неожиданным финалом. Вам предстоит разобраться, кто друг, а кто недруг, раскрыть запутанный комплот и столкнуться с подлинной мафией. Вас даже предпримут попытку подставить, подсовывая контрабандный груз, все-таки что вы должны довольное выучиться узнавать, что же на самом деле находится у вас в машине.
- Красота и реализм. Благодаря свежему графическому движку свирепые грузовики выглядят, какимобразом реальные, а находящийся вокруг мир оживляется многообразными эффектами - сменой времени суток, капризами погоды и многими другими.

Название: Дальнобойщики 3 : Покорение Америки
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Язык интерфейса: Русский
Тип издания:Repack
Лекарство: Не требуется
Размер: 3,28 Гб

Особенности репака:
- Ничего не вырезано, не перекодировано.
- Присутствует дополнение: Большие гонки.
- Автоматическая активация игры.
- Добавление значка в Games Explorer.
- Установка DirectX 9.0, OpenAL (Опционально)
- Для установки требуется 1 Гб оперативной памяти.
- Время установки ~ 15 мин.. (Зависит от компьютера)

Системные требования:
- Windows 2000 / XP / Vista / Windows 7;
- Pentium IV 2,4 ГГц;
- 1 Гб оперативной памяти;
- 10 Гб свободного места на жестком диске;
- DirectX 9.0 - совместимая видеокарта уровня GeForce 5700/Radeon X800 с памятью 128 Мб;
- DirectX 9.0 - совместимая звуковая карта;
- DirectX 9.0c;

Скачать Дальнобойщики 3: Покорение Америки (2013/Rus/Repack)

Категория: GAMES | Просмотров: 222 | Добавил: klaniklani | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]