Главная » 2013 » Июль » 18 » Брат 2. Живьем в Олимпийском (2000) TVRip
15:21
Брат 2. Живьем в Олимпийском (2000) TVRip

Исполнитель: Сергей Бодров, Виктор Сухоруков, Александр Дьяченко, Сергей Бобунец, Борис Гребенщиков, Глеб Самойлов, Вадим Самойлов, Святослав Вакарчук, Лёва БИ-2, Шура БИ-2, Найк Борзов, Вячеслав Петкун, Юлия Чичерина
Название: Брат 2. Живьем в Олимпийском
Год выпуска: 2000
Жанр: Рок
Время: 01:28:20
Видео: TVRip ~ XviD, 912 Кбит/с, 656x352
Аудио: AC3, 2 ch, 256 Кбит/с
Размер: 800 MB

9 сентября 2000 года в Москве прошло грандиозное музыкально-кинематографическое шоу под названием «Брат-2» живьем в «Олимпийском» с участием групп «Би-2», «Аквариум», «Чичерина», «Агата Кристи», «Ла-Манш», «Смысловые Галлюцинации», «Танцы Минус», «Океан Ельзи», Вячеслава Бутусова, Найка Борзова, а также – Сергея Бодрова, Виктора Сухорукова и Александра Дьяченко.

Идея этой акции возникла у компании Real Records вскоре после выпуска саундтрека к фильму Алексея Балабанова «Брат-2».
Это событие, в принципе, обычное для западного рекорд-бизнеса, для отечественной шоу-индустрии стало уникальным. Во-первых, впервые саундтрек вышел одновременно с фильмом – как это принято на Западе. Во-вторых, впервые в истории российского шоу-бизнеса рекорд-компания была включена в процесс отбора музыкального материала для фильма с самого начала его производства. В-третьих, благодаря выпуску «Брата-2» был развеян миф о коммерческой малоуспешности саундтреков в России.
Сразу же после своего выхода альбом «Брат-2» возглавил чарты продаж как в Москве, так и в регионах, а настоящему моменту его тиражи превысили тиражи номерных альбомов самых популярных исполнителей. Это объяснялось не только культовым статусом фильма Алексея Балабанова, но и на редкость удачным подбором музыкального материала для его звуковой дорожки.

Пресса сразу же окрестила альбом «Брат-2» «энциклопедией русской музыкальной жизни конца 20 века» (хотя, справедливости ради, надо сказать, что в саундтрек вошли композиции и украинских, и белорусских коллективов). Все это – колоссальный интерес публики к культурологическому феномену под названием «Брат-2», востребованность и актуальность музыки, вошедшей в саундтрек картины, уникальная возможность на волне популярности фильма и альбома сделать одноименное шоу на стыке кино, театра и музыки – и породило идею акции «Брат-2» живьем в «Олимпийском».
Декорации для шоу делала, пожалуй, самая профессиональная российская компания сценического оборудования и шоу-технологий JSA (на ее счету – музыкальное лазерное шоу Jean Michel Jarre, концерты The Rolling Stones, Deep Purple и Alice Cooper в Москве). На время концерта сцена «Олимпийского» превратится в маленький Чикаго - с небоскребами, трущобами и огромными рекламными экранами, на которых будут показываться фрагменты фильма «Брат-2», а также – широкая аудитория увидит это впервые! – рабочие моменты съемок знаменитой кинокартины. Но и это еще не все: устроители акции готовят для публики множество сюрпризов. Одним из них должен стать неожиданный дуэт актера, снявшегося в фильме, с известной группой из города Чикаго.





Скачать Брат 2. Живьем в Олимпийском (2000) TVRip

Категория: музыка | Просмотров: 298 | Добавил: Artist26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]