Главная » 2019 » Ноябрь » 22 » Большой потенциал. Как добиваться успеха вместе с теми, кто рядом
22:36
Большой потенциал. Как добиваться успеха вместе с теми, кто рядом

В мире острой конкурентной борьбы и индивидуальных достижений успех измеряется соотношением побед и ошибок. Мы стремимся первыми прийти к финишу. Хотим выделиться, особенно на фоне чужих просчетов и провалов. Бесконечная борьба изматывает, усиливает тревогу и напряженность.

В своей долгожданной книге профессор Гарвардского университета Шон Эйкор предлагает лучшее и эффективное решение – разблокировать скрытые источники потенциала в нас самих и, что неожиданно, в других людях. Опираясь на свои исследования в 50 странах, он убедительно показывает, что успех и счастье не соревновательные виды спорта. Они полностью зависят от того, насколько активна и полезна сеть наших контактов, как мы относимся друг к другу и чему учимся друг у друга.

Каждая составляющая нашего потенциала – от интеллекта и креативности до лидерства и коммуникативных навыков – напрямую зависит от «потенциала» окружающих нас людей. Вот почему, помогая другим стать лучше, мы сами развиваемся, расширяем границы своих возможностей и повышаем собственный потенциал.

Название: Большой потенциал. Как добиваться успеха вместе с теми, кто рядом
Год: 2019
Автор: Шон Эйкор
Издательство: МИФ
Жанр: лидерство, саморазвитие, психология, личностный рост
Количество страниц: 230
Формат: PDF, DJVU, FB2, EPUB, MOBI, RTF
Язык: Русский
Размер: 70.58 Mb

Скачать Большой потенциал. Как добиваться успеха вместе с теми, кто рядом
Скачать с Oxy.cloud
Скачать с 2bay.org
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Katfile.com
Категория: Почитать | Просмотров: 122 | Добавил: Kioka83 | Теги: психология, саморазвитие, лидерство, личностный рост | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]