Главная » 2012 » Апрель » 28 » Binary Domain (2012/ENG/RePack R.G. World Games)
10:26
Binary Domain (2012/ENG/RePack R.G. World Games)

Токио, 2080 год. На улицах мегаполиса в ожесточенных боях сошлись люди и роботы. Международный отряд миротворцев, присланный для стабилизации ситуации, сражается на территории заброшенных районов.

Но в войне со столь необычным и, казалось бы, чуждым человеческой природе противником солдаты начинают задаваться вопросом: правильно ли то, что они делают? Неужели машины стали настолько человечны? Или это люди постепенно превращаются в роботов? Специально для Binary Domain создается инновационная система искусственного интеллекта. Противники смогут оценивать ситуацию на поле боя и чутко реагировать на ее изменения. Поэтому игрокам придется тщательно планировать свои действия и не забывать об осторожности. Лишь в этом случае они смогут добиться успеха!.

Особенности игры
- Двуликий город. Откройте для себя две разных Токио: запущенный и разрушенный «нижний город» и великолепный технологически развитый «верхний город».
- Необратимые последствия. В самый разгар битвы мотивируйте своих товарищей; выстраивайте доверительные отношения в отряде; проверьте свою способность безотлагательно принимать трудные решения, осознавая, к каким последствиям они могут привести. Каждое действие, каждый выбор, каждое слово могут изменить все!
- Бесценная информация. Полностью разрушаемые, но в то же время чрезвычайно выносливые роботы способны адаптироваться к наносимым им повреждениям, так что не упускайте возможности тщательно изучить противника, найти его сильные и слабые стороны, а затем используйте эти знания в бою.
- Во всеоружии. В вашем распоряжении обширный арсенал уникального оружия — модифицируйте любое! И не забывайте улучшать умения, чтобы стать быстрее, сильнее, повысить точность стрельбы.
- Война онлайн. Разнообразные многопользовательские режимы дают возможность испытать себя в сражениях по сети — плечом к плечу с друзьями или же друг против друга.
- Полный боекомплект. Binary Domain Limited Edition содержит два набора загружаемых материалов — Dan Marshall Pack и Multiplayer Pack.

Системные требования:
¦ Операционная система: Windows XP / Vista / 7
¦ Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.66 GHz or AMD equivalent
¦ Оперативная память: 2 GB RAM (XP)/3 GB RAM (Windows 7 / Vista)
¦ Видеокарта: NVIDIA GeForce GT220 (512MB) / ATI Radeon HD 2600 XT (512MB)
¦ Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
¦ Место на жестком диске: 6 Gb

Особенности RePack
> Ничего не вырезано / не перекодировано
> Время установки ~ 15 минут
> Запуск с ярлыка на рабочем столе + ярлык настроек игры!
> Автор Rapack`a [{ot

Тип издания: RePack
Жанр Шутер
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита "SKIDROW"
Размер: 3,67 GB



Скачать Binary Domain (2012/ENG/RePack R.G. World Games)

Категория: GAMES | Просмотров: 331 | Добавил: zenj68 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]