Главная » 2016 » Февраль » 3 » Adobe Photoshop CC. Книга для цифровых фотографов
20:32
Adobe Photoshop CC. Книга для цифровых фотографов

Вы готовы к новой, удивительной книге по Photoshop, которая ломает все правила? Скотт Келби, автор и издатель нескольких бестселлеров по Photoshop, вновь поднимает планку книг этой тематики на новый уровень, он раскрывает огромное количество секретов, самых важных и самых полезных нововведений в Adobe Photoshop СС для фотографов в своей новой работе «Adobe Photoshop CC.

В обновленном издании книги, которая завоевала множество престижных наград и получила признание у профессионалов всего мира, Скотт Келби отбрасывает все лишнее и сосредоточивается на практических приемах, рассказывая только о том, что и как нужно делать. Он не углубляется в теорию и не дает расплывчатых описаний, после которых читателю самостоятельно приходится догадываться о том, какие настройки и в каких случаях следует выбирать. Вместо этого автор детально описывает самые современные методы обработки цифровых изображений, которыми пользуются профессиональные фотографы. Он приводит точные значения параметров, объясняя, когда и почему их нужно использовать. Не зря предыдущие издания книги широко применялись в качестве обучающих пособий на курсах по цифровой фотографии по всему миру.

Название: Adobe Photoshop CC. Книга для цифровых фотографов
Год: 2015
Автор: Скотт Келби
Переводчик: Александр Луцевич
Жанр: Компьютерная литература, учебники, графика
Формат: pdf, djvu, fb2
Количество страниц: 392
Язык: Русский
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер: 307,9 Мб

Скачать Adobe Photoshop CC. Книга для цифровых фотографов
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gboxes.com
Скачать с Junocloud.me
Категория: Почитать | Просмотров: 288 | Добавил: Kioka83 | Теги: учебники, Книга для фотографов, графика, adobe photoshop | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]