Главная » 2012 » Сентябрь » 22 » Записки автоматизатора. Профессиональная исповедь [2008, RTF,PDF, RUS]
20:40
Записки автоматизатора. Профессиональная исповедь [2008, RTF,PDF, RUS]


[left]
Год: 2008
Автор: Андрей Орлов
Жанр: Бизнес, IT-менеджмент, Автоматизация бизнеса
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Язык: Русский
Формат: RTF/PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 91

Описание:
Внедрением, поддержкой, обновлением или заменой той или иной ИТ-системы для управления продажами, персоналом, логистикой, дистрибуцией, запасами или финансами теперь заняты, наверное, все без исключения компании. И все без исключения наступали на те или иные типичные для этих процессов "грабли". Как этого избежать? Советы опытного руководителя ИТ-проектов Андрея Орлова уже признали весьма полезными самые разные люди, причастные к ИТ-процессам в своих компаниях, от CIO до системных администраторов.
Книга будет интересна не только разработчикам и ИТ-менеджерам, но и руководителям, желающим иметь работающую ИТ-систему и готовым сделать для этого что-то и со своей стороны.

От издательства
Личные советы опытного разработчика и IT-менеджера «специалистам, приступающим к установке компьютерной системы учета чего бы то ни было», а также заказчикам такой системы.

О чем эта книга
Один из законов Мерфи гласит: «Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию».
Книга Орлова — как раз такая инструкция по разработке, внедрению и эксплуатации «компьютерной системы учета чего бы то ни было» в любой компании. Живая, иронично-язвительная, при этом исчерпывающая и дельная. С описанием всевозможных подводных камней, типичных ошибок и несоответствия ожиданий всех участвующих в процессе.
Эта книга о том, что делать, чтобы желанная IT-система действительно решала проблемы компании. То есть «не только работала, но и давала верные результаты».

Почему мы решили издать эту книгу
Потому что сейчас внедрением, поддержкой, обновлением или заменой какой-либо IT-системы для управления продажами, персоналом, логистикой, дистрибуцией, запасами или финансами заняты, наверное, все без исключения компании. И очень многие сталкиваются при этом с разными проблемами.
Потому что советы Орлова уже признали весьма полезными самые разные люди, причастные к IT-процессам в компании, от системных администраторов до CIO.

Для кого эта книга
Для программиста, разработчика, IT-менеджера.
Для руководителя, то есть заказчика проекта (это ценная возможность увидеть процесс разработки и внедрения системы «с другой стороны»).

От автора
«Результатом автоматизации бардака всегда будет автоматизированный бардак».

[/left]



Скачать Записки автоматизатора. Профессиональная исповедь [2008, RTF,PDF, RUS]

Категория: Почитать | Просмотров: 263 | Добавил: danbdan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]