Главная » 2013 » Июль » 17 » Внедорожник - Off-Road Drive (2013/Eng)
01:00
Внедорожник - Off-Road Drive (2013/Eng)

Игра, которая навечно захватила игровое пространство. Off-Road Drive - игрокам дается уникальная возможность принять участие в различных международных соревнованиях, никогда прежде не находивших отражение в компьютерных играх. Все виртуальные состязания в точности воспроизводят реальные... Внедорожники в игре воссозданы с учетом технических особенностей реальных прототипов. Каждое авто представляет определенный класс, предназначенный для того или иного вида соревнований, и полностью отвечает международным требованиям. Покоряя трассы различной сложности, игрок сможет при необходимости блокировать межосевой и межколесные дифференциалы, использовать лебедку, пониженную передачу, изменять давление в шинах — в общем, применять специальные средства для достижения цели...

Особенности игры:
* Высокий уровень графики и реалистичная физическая модель благодаря возможностям современного движка Unreal Engine 3: поведение внедорожников на разных трассах воспроизведено с учетом всех факторов, включая тип подвески автомобиля и сопротивление движению внешней среды. В зависимости от действий водителя в той или иной ситуации машина может увязнуть в грязи, забуксовать или уйти в занос.
* Новые спортивные, специально оборудованные зарубежные и отечественные внедорожники, в числе которых знаменитый УАЗ.
* Широкий спектр специальных внедорожных приспособлений: компрессор для изменения давления в шинах, лебедка, шноркель, пониженная передача, кренометр и другие внедорожные аксессуары.
* Международные соревнования в различных дисциплинах, в числе которых Petronas Suvium Silverstone Challenge, проходящие в Таиланде, крупнейший в России рейд «Ладога-трофи» и другие.
* Десятки сложнейших маршрутов, изобилующих труднопроходимыми препятствиями, такими как болота, грязь, водоёмы, крутые подъемы, зыбучие пески и каменные завалы.

Название: Off-Road Drive
Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Язык: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует (SKiDROW)
Размер файла: 3.11 Gb

Cистемные требования:
* Система: Microsoft Windows XP/Vista/7
* Процессор: Intel Pentium D 3,0 ГГц или AMD Athlon64 X2 4400 + 2,2 ГГц
* Память: 1 Gb Windows XP / 2 Gb для Windows Vista / 7
* Видео-карта: 256 Мб графической памяти с Shader 4.0
* Аудио-карта: совместимая с Direct X 9.0c

Особенности установки:
1. Распаковать архив, монтируем образ
2. Устанавливаем (Скопировать файлы из папки SKIDROW в папку с игрой)
3. Наслаждаемся игрой !

Скачать Внедорожник - Off-Road Drive (2013/Eng)

Категория: GAMES | Просмотров: 224 | Добавил: klaniklani | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]