Главная » 2013 » Июль » 7 » Ведьмак: Gold Edition (2013/Rus/RePack от UltraISO)
04:50
Ведьмак: Gold Edition (2013/Rus/RePack от UltraISO)

Самобытный мир, созданный фантазией польского писателя Анджея Сапковского, оживает в рамках эпической ролевой игры. Здесь нет ни одного положительного героя: наместники продажны, принцессы блудливы, а рыцари жестоки. Сюжет игры разрабатывается при участии самого Анджея Сапковского. В этом необычном фэнтезийном мире нет четкой границы между добром и злом. Все решения игрока и его репутация сформировывают уникальную сюжетную линию с тремя возможными концовками. Главный герой - Геральт, Ведьмак из Ривии, проф истребитель чудовищ. Он делает свою работу не из лучших побуждений или стремления сделать мир чище - он просто зарабатывает себе на жизнь. Чтобы на равных противостоять драконам и вурдалакам, ведьмаков воспитывают с юношества. Причем из сотки детей, начавших обучение, выживают лишь десять.

В арсенале Ведьмака - обыденное и серебряное орудие, наркотики и эликсиры, смертельные для неподготовленного человека, колдовские "знаки", способные управлять другими созданиями. Игрок сам выбирает, какими приемами Геральт будет владеть лучше. Шесть боевых стилей, 10-ки различных зелий, изменяемое оружие и мистика - все это поможет одержать победу над хоть каким противником. Особое удовольствие получат любители оживленного боя и зрелищных способов поражения противника (к примеру, игрок сумеет обезглавить неприятеля, перерезать ему горло, выпустить кишки, высадить на кол, размозжить голову и т. д.). Система боя основана на настоящих средневековых боевых стратегиях. Для того чтобы схватки выглядели реалистично, в работе над анимацией принимали участие специально приглашенные мастера восточных единоборств и специалисты боя на мечах.

Особенности игры:
Первая часть легендарной саги о ведьмаке Геральте, в которую вошли все имеющиеся обновления. • Две доп главы — «Цена нейтралитета» и «Побочный эффект» • Все официальные обновления в одном издании. • Редактор модификаций D'jinni, позволяющий вносить в игру различные изменения и создавать собственные приключения. • Пять наилучших эпизодов, сделанных обожателями игры. • Сохраненные данные игры можно употреблять в продолжении «Ведьмак 2: Убийцы правителей»!

Особенности Repack'a:
За основу взята: Лицензия от R.G. Игроманы
Качество Видео: 100% (Удалена реклама)
Качество Аудио: 100%
Soft: DirectX, Microsoft Visual C++
Удалено: Все языки кроме русского, и рекламные ролики.
Установка: 7 мин.
Автор RePack'a: UltraISO

Информация об игре
Название: The Witcher / Ведьмак
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Тип издания: RePack
Язык: Русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 3,82 Gb

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7
Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo с частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с частотой 2,8 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 8.20 Гб



Скачать Ведьмак: Gold Edition (2013/Rus/RePack от UltraISO)

Категория: GAMES | Просмотров: 230 | Добавил: klaniklani | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]