Главная » 2013 » Январь » 21 » Валентина Скляренко, Яна Батий, Татьяна Иовлева, Ольга Исаенко - 50 знаменитых городов мира / 2009
08:17
Валентина Скляренко, Яна Батий, Татьяна Иовлева, Ольга Исаенко - 50 знаменитых городов мира / 2009


Судьбы у городов, как и у людей, складываются по-разному. Их история знает взлеты и падения, жестокость разламывания и радость возрождения, горечь забвения и сладость славы. И так же, как и у их обитателей, у всякого городка имеются свое лицо, стиль жизни, обычаи, качества и даже характер.
Эта книга познакомит с историей развития и появления наиболее легендарных городов планеты, с их особенностями и достопримечательностями нынешней существовании. Являясь неординарным путеводителем, она содержит немало невредной информации об уникальных памятниках архитектуры и градостроительства, музеях и театрах, центрах науки и культуры, садах и парках, магазинах и банках, ресторанах и казино. В ряде случаев даже приводятся сведения о наиболее удобных видах транспорта, времени работы музеев и аттракционов, особенностях национальной кухни и многое другое, что может пригодиться любому туристу.

Название: 50 знаменитых городов мира
Автор книги: Валентина Скляренко, Яна Батий, Татьяна Иовлева, Ольга Исаенко
Год издания: 2009
Издание: Фолио
Кол-во страниц: 528
Формат: RTF, FB2
Размер архива: 7,7 Мб (+3%)

Скачать Валентина Скляренко, Яна Батий, Татьяна Иовлева, Ольга Исаенко - 50 знаменитых городов мира / 2009

Категория: Почитать | Просмотров: 299 | Добавил: zenj68 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]