Главная » 2014 » Март » 16 » Undead Knights (2009/Eng/PSP)
02:40
Undead Knights (2009/Eng/PSP)

Undead Knights – необычная игра,сочетающая в себе два вида игры (экшен и стратегию), да к тому же на полном серьезе рассказывающий историю о противостоянии рыцарей с невесть откуда взявшимися зомби. Действие происходит в Средневековье где несколько претендентов ведут кровавый бой за королевский престол. Ввиду нехватки бойцов главный герой, неисправимый злодей.

Название: Undead Knights
Год выпуска: 2009
Жанр: Action , Adventure
Разработчик: Team Tachyon
Издательство: Tecmo
Язык интерфейса: ENG
Платформа: PSP
Системные требования: Проверял на 6.60 МЕ-1.6
Формат файла: iso
Размер: 393.5мб

Сюжет игры имеет отдаленное отношение к истории Древнего Рима: игрокам предложат на выбор Ромула, Рема или его жену Сильвию. Каждый из героев заключил договор с неким демоном, чтобы вернуться в мир живых; в результате они получили возможность не только ходить и говорить, но и воскрешать зомби (павших воинов и даже поверженных боссов). Разработчики уверяют, что местные зомби — это великолепный строительный материал: в случае необходимости мы легко сможем... соорудить из воскресших союзников лестницу, мост или другую конструкцию.

При всем том Undead Knights является экшеном от третьего лица; сообщается, что каждый из героев «великолепно дерется в ближнем бою» и может с поразительной скоростью пополнять ряды зомби-подручных. Девелоперы надеются сделать из игры некий аналог сетевого зомби-шутера Left 4 Dead. Кроме однопользовательского режима, обещан мультиплеер, поддерживающий до четырех игроков.

Установка:
1. Подключите PSP к PC с помощью USB -шнура.
2. Скачанный файл кидаем в папку ISO на карте памяти вашей PSP
3. Играть

Скриншоты из игры:





Скачать Undead Knights (2009/Eng/PSP)

Категория: GAMES | Просмотров: 298 | Добавил: klaniklani | Теги: undead, зомби, ведут, скачать, несколько, претендентов, престол, Королевский, Кровавый, Knights | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]