Главная » 2015 » Октябрь » 12 » Тони Крилли. Математика. 50 идей, о которых нужно знать
02:07
Тони Крилли. Математика. 50 идей, о которых нужно знать

Математика, Снежная королева наук, чарует и вызыва­ет священный трепет у каждого, кто соприкасается с ней, даже у самого завзятого гуманитария. Всю математику не под силу знать никому, она слишком многообразна, но основные идеи, что определили и определяют нашу жизнь, надо знать всем.

Том "Математика" - сжатый, но идеально выверенный экскурс в эту великую и прекрас­ную науку, это головокружительный полет надлунным пей­зажем ее неумолимой, строгой красоты. Со многими идея­ми, изложенными в этой книге, читатель наверняка знаком, но "Математика" предлагает то, что не дают учеб­ники, - постичь красоту математических идей, увидеть, как математика связана с жизнью, искусством, политикой, экономикой. Эта книга может стать подспорьем и для тех, кто решил развеять свое математическое невежество, и для тех, кто хочет освежить свои познания в этой самой магической науке. Здесь собраны 50 главных математиче­ских идей - как очень простых, так и изумляющих своей великой непостижимостью.

Название: Тони Крилли. Математика. 50 идей, о которых нужно знать
Год: 2014
Автор: Тони Крилли
Издательство: Фантом Пресс
Жанр: Документальные, научные, познавательные, обучающие
Формат: PDF
Страниц: 208
Язык: Русский
Качество: высокое
Размер: 11,8 Mb

Скачать Тони Крилли. Математика. 50 идей, о которых нужно знать
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gboxes.com
Скачать с Dfiles.ru
Скачать с Uploaded.net
Категория: Почитать | Просмотров: 173 | Добавил: Kioka83 | Теги: книга, Тони Крилли, математика, 50 идей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]