Главная » 2014 » Февраль » 1 » Система Кадочникова по рукопашному бою (2013)
08:39
Система Кадочникова по рукопашному бою (2013)

3 DVD-фильма с учебными материалами, книга "Рукопашный бой как личная техника безопасности" и журналы "Система Кадочникова: теория, методика, практика"

Система Кадочникова в корне отличается от всех существующих боевых искусств и единоборств, проста и доступна в освоении. Система Кадочникова позволяет обучить физически неподготовленного человека (слабого, больного, раненого, женщину, ребенка) постоять за себя в случае нападения.

Потому что в ее основе — управление ресурсами подсознания, гибкость ума и расслабленные, естественные движения тела, не затуманенные страхом или отчаянием.

Осознанное применение научных принципов, в первую очередь законов механики и биомеханики, формирует уверенность и чувство превосходства над любым противником или противниками, не оставляя места для паники или страха.

Умение использовать всего лишь 25% своей силы. Имено это умение позволяет работать столько времени, сколько необходимо, не вызывая усталости. Понимание каждого своего действия в зависимости от ситуации не перегружает мозг, позволяя сохранять ясность и четкость мышления.

3 DVD-фильма с учебными материалами, книга "Рукопашный бой как личная техника безопасности" и журналы "Система Кадочникова: теория, методика, практика", которые станут отличным пособием по рукопашному бою.

Из этих материалов вы узнаете:
Как методики подготовки бойцов элитных спецподразделений, помогут и вам не растеряться в экстремальной ситуации;
Как управлять противником без применения грубой физической силы;
Как использовать зоны и точки активного поражения для нейтрализации нападающего;
Почему мы учимся использовать только 25% своей силы и как это может помочь вам в бою с противником, который физически сильнее и быстрее вас (или противников несколько);
Как научиться владеть своим телом, чтобы снизить факторы травматизма не только в бытовых, но и в экстремальных ситуациях;
Как научиться находить точку опоры и строить рычаги для управления противником, а также понятие об углах "входа" в плоскость, "проворотах" в точке контакта...
И многое, многое другое...

Информация о видео:
Год: 2013
Формат видео: MP4
Формат журналов: PDF
Язык: Русский
Общий размер: 1.21 Gb

Скачать Система Кадочникова по рукопашному бою (2013)

Категория: фильмы | Просмотров: 232 | Добавил: klaniklani | Теги: методика, Кадочникова, использовать, Журналы, практика, система, противником, DVDфильма, теория | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]