Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Рождественское королевское печенье (2015)
15:53
Рождественское королевское печенье (2015)

Рождественское королевское печенье - Смолистый сладковатый запах хвои, потрескивающее заигрывание свечей, играющих отблесками язычков пламени со своим отражением в темном загадочном оконном стекле, заманчивые запахи выпечки с корицей и имбирем, застенчивая ель, стыдливо прикрывающаяся игрушками и серпантином…

Этого вечера люди почти в двухстах странах мира ждут с нетерпением и трепетом. Вечер 24 декабря в католической традиции (6 января в православной) – Cочельник, канун Рождества Христова, самого великого и светлого праздника в христианском календаре, который отмечают 25 декабря католики и 7 января православные христиане.

Благодаря многочисленным кинолентам, Католическое Рождество ассоциируется у нас с Санта Клаусом и подарками, бережно сложенными им в красные носки. Но в далекие времена, именно еда была основополагающим звеном в праздничных традициях Запада. Сладкий запах пряников разносился по всей улице, а прохожие, спеша домой, наслаждались стуком горячих металлических противней с печеньем о кухонный стол, разносившимся из каждого окна.

Хозяйки часами нанизывали на нить попкорн и высушенные плоды собранного за осень урожая{VAL_opisanie}, чтобы создать праздничные гирлянды, которыми украшали елку. Дети развешивали над камином свои чулки в надежде получить крошечные лакомства – доказательство того, что к ним приходил веселый старичок.

Истоки некоторых рождественских традиции, касающихся убранства праздничного стола, немного туманны. Раньше, например, елочные шары служили кормушками для птиц, печенье было частью декора, а маленькие конфеты на дереве – подарками для гостей.

Вот вам представлено несколько восхитительных рождественских традиций, которые вы можете запросто сделать своими семейными...

Название: Рождественское королевское печенье (2015)
Год: 2015
Жанр: Видеоурок, кулинария, кухня, рецепты
Формат: AVI HD + PDF
Кол-во: 2 видео + 2 pdf
Язык: Русский
Размер: 485,85 Мб

Скачать Рождественское королевское печенье (2015)
Скачать с Nitroflare.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Dfiles.ru
Скачать с Junocloud.me
Скачать с Uploaded.net
Категория: фильмы | Просмотров: 254 | Добавил: Kioka83 | Теги: Видеоурок, Рождественское печенье, рецепты, кулинария, королевское печенье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]