Главная » 2013 » Август » 29 » Рандеву с незнакомкой 3: Курортный роман (2013/Rus)
11:39
Рандеву с незнакомкой 3: Курортный роман (2013/Rus)

Рандеву с незнакомкой 3: Курортный роман - Пришел день, когда Вы, наконец, отправляетесь в долгожданный виртуальный отпуск к синему морю, "на Юга". Приключения настигнут Вас уже в поезде. Вы заходите в свое купе, и (о, Чудо!), видите там одинокую девушку, редкостной красоты! Вы приглашаете ее на ужин в вагон ресторан. Там вам пытаются испортить вечер пьяные хулиганы. Вы без труда решаете эту проблему, прекрасная незнакомка смотрит на Вас с все возрастающим интересом, и между вами может случиться красивая история. Но рано утром она сходит с поезда на маленькой станции.

По дороге в гостиницу, Вы встречаете экстремальную девушку Алису, "голосующую" на безлюдном горном шоссе. Она затащит Вас на дикий уголок побережья, и, если Вы найдете общий язык, невинное купание нагишом может превратиться в нечто большее...

Забросив вещи в гостиницу, Вы отправляетесь на пляж, где замечаете двух подруг, скучающих без мужского общества. Одна из них богатая, преуспевающая бизнес-леди красавица Анжела, вторая — шикарная танцовщица местного варьете Диана. Вы приступаете к немедленному штурму обеих и Ваши шансы на успех прямо пропорциональны Вашему терпению и вниманию. Кстати, горничная в отеле, весьма привлекательная особа (Стела), тоже смотрит на Вас с интересом.

Постарайтесь распределить свое внимание и время между всеми девушками. Вас ждут морские прогулки на яхте, ночные купания под звездным небом, комфортабельный номер отеля, южные ресторации, приключения в приморских джунглях. Курортный городок достаточно мал, так что, пригласив, куда либо одну девушку, Вы, почти наверняка, встретите другую, а может быть и всех своих знакомых. Если Вы сумеете достойно выйти из щекотливых ситуаций, девушки поймут Вас правильно, и даже захотят весело повести время все вместе.

В общем, скучать Вам не придется, но когда отпуск закончится, и Вы сядете в поезд, похожий вагон и вся ситуация, всколыхнут в Вас воспоминания о прекрасной незнакомке, встреча с которой была так коротка. Кто знает, быть может, судьба снова сведет Вас вместе, и девушка Вашей мечты войдет к Вам в купе на ближайшей станции?

Новая технология виртуальной реальности, дает максимальный эффект присутствия — Вы услышите крики чаек и почувствуете вкус морской воды на губах. Новый формат видеосжатия (МРEG 4), позволил увеличить количество эротических эпизодов и получить картинку телевизионного качества.

Все красоты южного побережья живописным фоном присутствуют в каждой сцене. "Навернутый" сценарий, остроумные диалоги и неожиданные повороты сюжета, постоянные смены обстановок и появление новых персонажей не дадут Вам заскучать у монитора! Встроенная игра "Тир" поможет Вам, при необходимости, слегка разрядить обстановку.

В съемках нашей игры впервые участвовали сразу пять экстраординарных девушек, каждая из которых даст сто очков форы любой победительнице конкурсов красоты. "Девушка с обложки", танцовщица Диана, тонкая аристократка Марина, необузданная и экстремальная Алиса, соблазнительная хохотушка Стела и гипер сексуальная красавица Анжела, ждут своего героя! В эпизодах вы впервые увидите мужчин — это бойфренд Анжелы, пьяный хулиган в поезде и спутник Стелы в ресторане. Они могут серьезно повлиять на ход событий, так что будьте начеку! Но мы верим в вашу удачу и от всей души желаем Вам прекрасно отдохнуть с прекрасными \"незнакомками\" во время Вашего виртуального "Курортного романа".

Жанр: Эротика / Квест
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 602.04 Mb

Системные требования:
Процессор: Pentium 166 MMX
Память: 32 Мб
Видеокарта: 2 Мб
Место на жестком диске: 1Гб
CD-ROM: 8x

Скачать Рандеву с незнакомкой 3: Курортный роман (2013/Rus)

Категория: GAMES | Просмотров: 244 | Добавил: klaniklani | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]