Главная » 2013 » Февраль » 10 » Полная коллекция игр от NevoSoft за октябрь (2012/RUS/PC/Win All)
04:13
Полная коллекция игр от NevoSoft за октябрь (2012/RUS/PC/Win All)

2012. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет вам скоротать немного времени. Активатор прилагается.

Список и описание игр:
1. Приключение Элли. Особняк потерянных детей
Поздравить родную сестру с рождением ребёнка и услышать в ответ, что никакого ребёнка не было и нет - это как минимум странно. Для полноценного анализа ситуации Элли срочно летит к сестре, ведь один из них двоих явно не в себе. Но что же это за городок - ни детского сада, ни игровых площадок, ни смеха, ни эмоций на лицах. Уж очень неприветливы все, кого встречает Элли в этом путешествии. Нужно решать - оставаться в этих краях и докапываться до истины или срочно уезжать подальше от этих проблем.

2. Хроники Альбиана. Магическая конвенция
Решите более 80 головоломок пока путешествуете по красивым залам замка, ищите сотни уникальных объектов и насладитесь приятным инструментальным саундтреком в полной версии игры. Создайте свой неповторимый стиль для этого места. Не забывайте о помощи волшебной палочки, она всегда готова подсказать, где запрятаны вещички для продажи. Готовы ли вы постараться закончить работу в срок и удивить дорогих гостей?

3. Азада 3. Скрытые миры
Помогите сохранить три волшебных мира внутри магической книги Азада. После того, как вы получили уведомление о наследстве, вам срочно необходимо отправляться в Прагу на поиски волшебной книги. Один из стражей Азады, Титус, поведает вам, что именно вас избрали для выполнения миссии по сохранению других миров. Настало время путешествий! Защитите книгу Азада и её стражей от злого мага в этом зачаровывающем приключении жанра Поиск предметов.

4. Страшные истории. Чёрный кот
Отправляйтесь за приключениями с инспектором Дюпеном! Сеньор Макр Давьес сообщает, что его жена Сара внезапно пропала. Теперь вы должны выследить её и решить эту странную головоломку. Удивительно, но похоже, что взявшийся ниоткуда чёрный кот хочет вам помочь. Ваши поисковые таланты безусловно помогут в решении этой загадки. Исчезновение Сары явно не случайно и кто-то или что-то послужило причиной веренице пока что необъяснимых происшествий.

5. Сказания Севера
Эта история истоками уходит в далёкое прошлое, во времена викингов и великого воина, короля Рагнара. После долгого и тяжёлого похода он возвращается в любимые края, но к несчастью его ждут плохие вести. Оставшись без защиты, королевство стало лёгкой добычей для злой ведьмы Гесты, которая похитила все радости и краски этих краёв, рассадив корни зла повсюду.

6. Тайна ночи
Перед вами игра жанра Три-в-ряд, в которой добавлен новый режим геймплея - Группы. Выстраивать элементы на поле можно не только в цепочку, в ряд. но и комбинировать в целые группы. Меняйте идентичные элементы на поле, для того, что бы собрать их в линию или формируйте группы схожих цветов для новых бонусов! Завершайте уровни, уничтожив мраморные плиты. Формы игровых полей могут быть выбраны индивидуально: прямоугольные - для расслабленной игры или шестигранные - для усложнения прохождения.

7. Новые приключения Алисы
Волшебный, гротескный мир Льюиса Кэрролла под угрозой, и только вам под силу помочь Алисе выбраться из сна, который рискует обернуться самым настоящим кошмаром. Чтобы избежать столь печального поворота событий, вам предстоит разгадать все секреты старого особняка, отыскать необходимые предметы и пройти сквозь маленькую дверцу – туда, где обитают Шляпник и Мартовский Заяц, Гусеница и великолепный Чеширский Кот. Вы не только повстречаете любимых героев, но и спасете саму Алису. Благодаря увлекательным головоломкам, стильной графике и потрясающему сюжету эта игра понравится как взрослым, так и детям

8. Пазл Бум 2
Название игры говорит само за себя. Это продолжение серии игр жанра "пазл" с более, чем 230 пазлами, неограниченным временем и расслабляющей музыкой. Это виртуальные коробки с реальными пазлами, которые увлекут вас на многие часы в мир красивейших пейзажей, забавных животных, ретро техники, архитектурного модерна. Для усложнения или упрощения прохождения можно кастомизировать элементы управления и дисплея: включить/отключить возможность поворачивать кусочки пазла, показывать или скрывать собираемую картинку и даже увеличивать разбивку пазла с 12 аж до 850 элементов.

9. Легенды 3. Расширенное издание
Расширенная версия игры "Легенды 3. В погоне за призраком". После благополучного возвращения из Румынии Тома не оставляет тяга к приключениям. И, наткнувшись в газете на сообщения о появлении привидений в одном из поместий Англии, он решает отправиться туда. Нелли на этот раз не хочет отпускать брата одного и отправляется с ним. Но в ходе расследования загадочных историй о призраках, оживших мертвецах, йети, ребятам приходится разделиться, и встречаются они только на бескрайних просторах Сибири…

10. Страйк солитер
В игре вы посетите уникальные боулинг-отели, предоставляющие услуги отдыха и спортивных состязаний на свежем воздухе. Игра разделена на 12 дрожек по 10 уровней, каждый из которых символизирует один фрейм в партии боулинга. Уровень – это раскладка-пасьянс из карт. Вам предстоит попарно снимать карты для достижения цели уровня.

11. Тёмные предания. Зачарованный принц
Когда-то давным давно принцесса поцеловала лягушку, которая тут же превратилась в прекрасного принца. В отличие от доброй сказки эта история так и не познала счастливого конца. Ходят слухи, что принц всё ещё жив и блуждает по пустынным дорогам Шварцвальда, захватывая в плен ничего не подозревающих жителей. Так и дочь канцлера пропала без вести, и вас призывают возглавить поисковую миссию. Путешествуйте по тёмным лесам в поисках небывалых приключений!

12. Тёмные предания. Снежная королева
Путешествуйте в мифическое Королевство снегов и вихрей и расследуйте исчезновения детей в загадочной истории "Тёмные предания". Из пепла восстав, Снежная Королева наводит страх и ужас на окрестные деревни, обрушивая на них свои сверхъестественные силы. Остановите Снежную Королеву и верните детей в их семьи. В полной версии игры вам предстоит одолеть силы зла прежде, чем разрушения будут непоправимыми. Это приключение жанра "Поиск предметов" заставит вас встретиться лицом к лицу с могущественной силой.

13. Робинзоны. Затерянный город
Потерпевшие крушение на райском тропическом островке и не подозревали, что в джунглях покоятся руины древней цивилизации. Кто же на самом деле жил на острове раньше и куда делись прежние обитатели загадочного города? Помогите героям нового симулятора жизни маленьких человечков пополнить запасы провизии, построить свою деревушку и открыть тайны ушедших веков. Кто из героев станет настоящим лидером, кто сможет принести наибольшую пользу маленькой общине и как будет развиваться их история, зависит только от вас. Приключения Робинзонов начинаются!

14. Колдовские тайны. Путь чародейки
Войдите в волшебный мир фантазии некогда непобедимой воительницы Алдеры. Это мир тёмной магии и колдовства, чарующих и опасных существ, заклинаний и всемогущих зелий. Сразитесь с силами зла в захватывающей Матч-3 игре. Инновационный геймплей, трёхмерная графика, потрясающие визуализации таинственного мира, 70 фантастических уровней!

15. Тёмные предания. Проклятие Брайр Роуз
Более тысячи лет прошло с тех пор, как принц поцеловал возлюбленную принцессу в надежде наконец пробудить её ото сна. Но ему лишь удалось снять проклятие с жителей королевства, принцесса же осталась в царстве грёз. Безудержный шиповник охватывает город, оплетая своими сильными лозами сантиметр за сантиметром этой некогда процветающей земли.

16. Призрачный Маджонг
Участвуйте в Призрачном Маджонге и пройдите более 100 уникальных уровней различной сложности и динамики. Улучшайте свой ранг и взбирайтесь вверх по иерархической лестнице. В турнире несколько отборочных туров. Чтобы разблокировать следующий раунд необходимо сначала достичь мастерства и определённого ранга в предыдущих уровнях. Удаляйте все золотые плитки игрового поля и идите вперёд к победе! Чтобы отметить свои достижения вы получаете ценные трофеи. Попробуйте собрать все 26 с полной версией игры Призрачный Маджонг!

17. Когда ангелы плачут
Странные события происходят в отдалённом средневековом монастыре, расположенном высоко в Альпийских горах. Монахи без следа исчезают, тёмные личности мелькают в переулках и коридорах монастыря в ночной тиши, Тамплиеры выставлены на охрану территории, а центральная статуя плачет кровавыми слезами. Кардинал не зря забеспокоился об этих событиях и избрал вас на выполнение секретного задания - узнать всю правду о делах монастыря и его нового Приора.

18. Заражение. Коллекционное издание
Новая модификация вируса распространилась по всему Оксфорду и теперь вся местность находится на строжайшем карантине. Первый случай заражения неизвестным вирусом был зарегистрирован у шестилетних близняшек Тиффани и Терезы Моррисей. Но осталась в живых лишь Тереза, в то время, как Тиффани так и не оправилась. Последующие события развивались слишком стремительно, весь город охватила паника, жители винили семью Моррисей в этой трагедии. В хаосе эвакуации Тереза пропала

Об активации:
В архиве имеются два (на всякий случай) новейших активатора с подробной инструкцией, с помощью которых Вы без труда активируете эти игры с новой степенью защиты. Наслаждайтесь!

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP/Vista/SeVen/8
• Процессор: Intel Pentium IV - 1,4 GHz
• Оперативная память: 512 MB
• Видеокарта: 128 MB

Контрольные суммы (архива):
CRC32: 1E5A8D1D
MD4: D44369EDFB22F8A287D47887819C0226
MD5: F33BC55A531A14B2B5B8FB4BC2EFCD00
SHA-1: F7AE7CA608180CA3C8FB27D1D2DD9780CC4B49BA

Информация об игре:
Дата выпуска: Октябрь 2012
Жанр: логические, поиск предметов, симуляторы
Издатель: NevoSoft
Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Таблетка: в комплекте (новейшие активаторы)
Размер файла: 4.53 GB

скачать Полная коллекция игр от NevoSoft за октябрь (2012/RUS/PC/Win All)

Категория: GAMES | Просмотров: 225 | Добавил: klaniklani | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]