Главная » 2013 » Май » 8 » Playboy: The mansion (2013/Rus)
08:21
Playboy: The mansion (2013/Rus)

Playboy: The Mansion — не очередной "магнат", а, быстрее, симулятор жизни Хью Хефнера (Hugh Hefner, создатель империи Playboy). Соответственно, развлечений здесь больше, чем возни с журнальчиком и скрупулезного вычисления уровня рентабельности. Не верите? Взгляните на экран. Там наш двойник, облаченный в пурпуровый халатик (в финишном ролике мы увидим настоящего Хефнера в точно таком одеянии), гуляет по комнатам, рассматривает мебель и пытается сообразить, когда же в поле зрения покажется нагая дама.
Долго ожидать не придется. Выпуск эротической периодики — не цель, а средство, позволяющее виртуальным человечкам обзаводиться новенькими креслами и мраморными ваннами, и вообщем жить припеваючи. Организация трудового процесса начинается с подъема собственной тушки на 2-ой этаж, где находятся офис и спальня. Покупаем письменный стол с компом и приступаем к вербовке персонала. Журналист, фотограф и модель, согласная раздеться перед камерой, — вот все, что нужно для пуска сборочного потока.

Особенности игры:
* Сделайте собственный дом в стиле Playboy. Наиболее 300 самых различных предметов интерьера и гэджетов помогут для вас обставить собственный дом - от офисов до знаменитого Грота. Выпускайте журнальчик Playboy. Управляйте персоналом и проводите фотосессии, чтоб сделать жаркие снимки на обложку либо разворот. Влейтесь в империю Playboy. Перевоплотился в очень важную персону и ведите жизнь без ограничений и запретов. Следуйте духу Playboy. Закатывайте гулкие вечеринки и налаживайте дела со знаменитостями, чтоб добыть для журнала эксклюзивный материал.

Установка:
1. Скачать.
2. Установить.
3. Наслаждаемся

Информация об игре:
Название: Playboy: The mansion
Жанр: Стратегии,Симуляторы,Смешанные жанры
Язык: Русский/Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 625 mb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium III 1 Ghz
Память: 256 МБ
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 1.5 ГБ
DVD-привод: Не требуется

Скриншоты:


Скачать Playboy: The mansion (2013/Rus)

Категория: GAMES | Просмотров: 186 | Добавил: klaniklani | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]