Главная » 2014 » Март » 19 » Осознанное сновидение (Аудиокнига)
20:36
Осознанное сновидение (Аудиокнига)

Ряд именитых психологов считают «осознанное сновидение» самым первым шагом в исследовании сна. Ведь видеть осознанное сновидение – значит находиться в сознании во время сна.
В этой книге доктор Стивен Лаберж познакомит Вас с приёмами, не так давно разработанными в Центре изучения сна Стэнфордского университета. Он утверждает, что любому по силам добиться поразительных результатов, каждый сможет научиться переживать осознанные сновидения и в совершенстве управлять ходом своих снов. Ведь управляя своей жизнью во сне, Вы можете кардинально изменить качество бодрствующей жизни.
Упорядоченная, последовательная программа, представленная в данной книге, поможет вам: «избавиться от давних, глубоко засевших страхов, беспокойств и фобий»; познать целительную энергию подсознания и достичь такого уровня физического здоровья, который вам и не снился; «используя сновидения, пробудить в себе скрытые таланты и способности и развить их в повседневной жизни».
«Осознанное сновидение» сможет помочь найти свой путь к самосовершенствованию и приоткроет дверь в мир ярких переживаний. Эта книга - потрясающий прорыв в науке, который может изменить вашу жизнь и превратить сны в реальность.

Название: Осознанное сновидение
Автор: Стивен Лаберж
Исполнитель: RHVoice Alexandr
Издательство: Самиздат
Жанр: Психология
Год выпуска: 2013
Формат|Качество: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 12:05:29
Размер файла: 675 MB
Язык: русский

Скачать Осознанное сновидение (Аудиокнига)

Категория: Почитать | Просмотров: 358 | Добавил: klaniklani | Теги: скачать, стивен, именитых, время, Лаберж, сновидение, который, сновидение», сновидения, книге | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]