Главная » 2014 » Февраль » 6 » Наговоры на соль для исцеления и исполнения желаний
17:57
Наговоры на соль для исцеления и исполнения желаний

Преследуют неудачи? «Расцвел» букет болячек? Кажется, что конца не будет черной полосе невезения? Все валится из рук? Не складываются отношения с противоположным полом? Знаете ли вы, что с помощью обыкновенной соли вы можете решить все проблемы? Эти маленькие белые кристаллы обладают такой могущественной силой, что способны жизнь обратить в прах и вернуть из небытия.

Соль может исполнить любое ваше желание, потому что она – сгусток энергии, подвластной человеку. Матушка Стефания поведает, как при помощи соли и наговоров исполнить желание, вернуть здоровье, избавить родных от алкоголизма, наркомании и прочих вреднейших привычек. Вы сможете обрести и укрепить семью, упрочить материальное положение, получить собственное жилье. Соль поможет в работе и учебе, защитит дом от воров, с ее помощью можно снять сглаз и порчу.

Название: Наговоры на соль для исцеления и исполнения желаний
Релиз выпущен: 2010
Страниц: 160
Язык: русский
Формат: pdf
Размер файла: 2.5 Мб

Скачать Наговоры на соль для исцеления и исполнения желаний

Категория: Почитать | Просмотров: 310 | Добавил: klaniklani | Теги: наговоры, Кристаллы, такой, помощью, обладают, белые, вернуть, силой, маленькие, могущественной | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]