Главная » 2013 » Май » 29 » Маша и медведь: Новая метла. Серия 32 (2013) SATRip
01:18
Маша и медведь: Новая метла. Серия 32 (2013) SATRip

Информация о фильме:
Оригинальное название: Маша и Медведь.
Релиз выпущен: 2013
Жанр: мультфильм, комедийный детский сериал
Режиссеры: Георгий Орлов, Олег Ужинов, Роман Козич, Олег Кузовков, Ольга Баулина, Денис Червяцов, Марина Нефёдова
Актеры: Алина Кукушкина, Борис Кутневич

О фильме:
Маша и медведь - детский семейный мультипликационный сериал о шаловливой девочке Маше и ее друге Мишке. Мультик добрый, веселый, а по качеству намного опережает многие отечественные 3D-мультфильмы, да и некоторые западные 3D мультсериалы.

Сериал показывается в "Спокойной ночи, малыши".
Цель сериала «Маша и Медведь» проста и вместе с тем актуальна - попытаться донести до ребенка вечные истины в понятной и занятной форме, представить мир в его многообразии, выявить позитивные стороны в любой ситуации. Тактично объяснить логику действий в различных проблемных ситуациях. В ненавязчивой форме помочь в борьбе с собственными слабостями. Показать человеческие недостатки и высмеять их, не оскорбляя ничьего достоинства.
Формат - комедийный детский сериал.
Сериал рассчитан в первую очередь на детскую аудиторию (от 3 до 9 лет) и поэтому форма изложения материала будет адаптирована для детского восприятия, но не будет чрезмерно упрощенной. Сериал планируется действительно семейным, интересным для всех возрастов, для того, что бы взрослые могли посмеяться над приключениями Маши и Медведя, вспомнив собственное детство.
Благодаря тому, что каждая серия является законченной историей с достоверным видеорядом, у зрителей возникает ощущение, что персонажи и их мир действительно существует параллельно с нашим (при этом принцип завершенности каждой серии позволяет комбинировать их в любой последовательности, так для того, что бы зритель мог понимать и воспринимать сериал, даже пропустив его первые эпизоды).

Описание героев мультипликационного сериала:

Маша - девочка средних лет, немного шкодлива и непослушна. Предпочитает носить платки и платья, предпочтительно в розовом цвете, в любое время года. Живет на железнодорожном полустанке, о родителях ничего не известно, предположительно работают в городе и разрешают Маше играть в лесу, т.к. все лесные звери до ужаса боятся шуструю девочку. Она упряма, настойчива, любознательна и по детски наивна. Очень любит быть в центре самых захватывающих приключений и постоянно втягивает в них спокойного, и живущего размеренной жизнью, Медведя.

Медведь - в прошлом успешный цирковой медведь, а на данный момент является другом и наставником любопытной девочки Маши. В его уютном лесном доме есть все самые современные коммуникации - электричество, телефон, есть почтовый ящик. Жизнь в лесу размерена и спокойна, Медведь любит рыбачить, разводить пчел, собирать ягоды и грибы, выращивать всё необходимое на собственных 6 сотках)). В доме есть множество цирковых наград, афиш; умеет жонглировать, кататься на велосипеде, коньках и роликах.

Производство: Студия "Анимаккорд"
Продолжительность: 00:06:12
Язык: Русский

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 63 ~1798 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер файла: 72,66 Мб

[center] [/center]

Категория: фильмы | Просмотров: 197 | Добавил: yakolumb99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]