Главная » 2014 » Апрель » 21 » Красивая Осанка + Аптечка для Лентяев. Видеокурс (2012)
08:27
Красивая Осанка + Аптечка для Лентяев. Видеокурс (2012)

В этом видеокурсе находится сборник эффективных упражнений, которые шаг за шагом проведут вас к прямой осанке и легкой походке. Вам больше незачем рыться в завалах информации - никакой "воды", только эффективная практика! ВЫ не тратите время на изнурительные тренировки - основные упражнения выполняются прямо по ходу дел и становятся приятной привычкой.
Легкость и приятное расслабление именно в тех местах, которые Вас беспокоят, ведь каждое упражнение направленно на расслабление конкретного участка тела. Поднимется общий тонус вашего организма. Вы почувствуете больше расслабления, больше свободы в движениях, улучшится самочувствие, а значит и у вас будет больше энергии для работы и отдыха. Вы наконец-то сможете полноценно отдыхать по вечерам. Кстати, упражнения можно легко выполнять и во время отдыха, без особых усилий, настроек и временных затрат. Главный принцип - минимальное действие - максимальный результат!

Содержание видеокурса

1. Блок. Красивая Осанка
Расслабляем Шею.
В шейном отделе собраны основные зажимы, которые как канаты притягивают мышцы к себе, и мешают держать правильную осанку. Так что, с устранения этой проблемы мы и начнем.

Вправляем Центр.
У 80% людей энергетический и физиологический центр смещен из-за ослабленных мышц живота - это приводит к нарушению естественной балансировки тела неправильной осанке. Вы узнаете наиболее легкий способ, как восстановить этот баланс.

Протяжка Спины.
Это упражнение разом решает несколько проблем снимает напряжение в спине, а так же пояснице и тазовой области.

Подтягиваем Живот.
Урок, который отлично сможет помочь тем, у кого есть "животик" и он доставляет неудобства.

Секрет Лёгкой Походки.
Упражнение, которое захочется практиковать ежедневно, потому что каждый шаг будет приносить вам удовольствие, как от хождения по морскому песку или мягкой траве.

Секрет Красивой Осанки.
Снимаем напряжение с головы и ног, соединением центральный энергетический канал. Это основа легкости движения во всем теле, а значит и красивой осанки. Уверяю ни в одном другом курсе такого упражнения просто нет!

Улучшаем Пищеварение.
Пищеварение одна из основных составляющих хорошего самочувствия и легкости в теле. Этот урок поможет расслаблению проблемных зон, которые давят на органы пищеварения и мешают их здоровой работе.

2. Блок. Аптечка для Лентяев
Содержание упражнений для дома
*Мощный урок для здоровья спины. Этот урок покажет Вам, как расслабить зажимы в спине и выправить вывих в позвоночнике.
*Расслабляем поясницу. Здесь Вы узнаете, как после долгого рабочего дня расслабить свою поясницу и снять боль.
*Расслабляем таз. Данный урок поможет Вам избавиться от тазового зажима.
*Убираем корень проблем с поясницей. Здесь Вы узнаете, где расположен Ваш поясничный зажим и как его расслабить.
*Снимаем напряжение перед сном. Этот урок расскажет Вам о том, как снять напряжение перед сном и засыпать, как младенец.
*Полностью выстраиваем скелет. Это один из важных уроков, который расскажет Вам, что нужно делать, чтобы ваше тело работало правильно и гармонично.
*Главный секрет массажистов. Здесь рассказывается о секрете массажистов, который поможет Вам расслабляться и максимально эффективно выполнять все упражнения.
*Расслабляем грудную клетку. С помощью этого урока Вы узнаете, как освоить результативную технику, чтобы освободить и расслабить дыхание.
*Расслабляем плечи. В этом уроке Вы научитесь снимать напряжение в плечевом поясе.
*Расслабляем спину, альтернатива перекатам. Здесь Вам покажут очень удобное упражнение, которое поможет привести в порядок позвоночник и мышцы спины.

Содержание упражнений для офиса
*Расслябляем поясницу, спину, плечи и руки. Те же самые упражнения, которые Вы выполняли дома, но подобранные для выполнения во время нахождения на рабочем месте.
*Расслабляем лоб, виски и шею. Здесь Вы узнаете упражнения, которые помогут Вам снять напряжение.
*Расслабляем стопы и икры ног. Здесь Вам расскажут о приемах, которые помогут Вам быстро и эффективно расслабить ваши ноги.

Качество видео: DVDRip
Формат: MP4
Видеокодек: AVC
Битрейт видео: 426 Kbps
Размер кадра: 640x480
Аудиокодек: AAC
Битрейт аудио: 61 Kbps

Автор (режиссер): Алексей Солнышкин
Название: Красивая Осанка + Аптечка для Лентяев
Год выпуска: 2012
Жанр: Видеокурс
Продолжительность: ~4 часа
Язык: Русский
Размер: 1.2 Gb



Скачать Красивая Осанка + Аптечка для Лентяев. Видеокурс (2012) бесплатно

Категория: фильмы | Просмотров: 255 | Добавил: Вася | Теги: Видеоуроки, обучающее видео, Видеокурсы, купить видеокурс, Обучающие видеокурсы, Видеотренинг, видео уроки, лучшие видеокурсы, Скачать видеокурс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]