Главная » 2017 » Декабрь » 5 » Как накачать пресс за месяц (2017) HDRip
15:06
Как накачать пресс за месяц (2017) HDRip

Почему-то бытует мнение, что мужская красота, гармоничное телосложение и здоровье заключается в накачанной мускулатуре его живота. И это действительно так. Имея слабую поперечную брюшную мышцу, может часто болеть спина, намного чаще случаются травмы позвоночника.

При недостаточной тренированности мышц живота образуются жировые отложения в области живота, что отрицательно влияет на работу желудка, печени, почек, поджелудочной железы. Накачать пресс до кубиков в домашних условиях – по силам каждому желающему, но при этом необходимо выполнять главные условия, а именно: регулярность тренировок, правильное питание и полноценный отдых.

Но прежде чем приступить к правильному накачиванию пресса, вы должны знать, что такое кубики, как они образовываются, и сколько их должно появиться в результате тренировок. Если вы решительный человек и хотите накачать пресс за месяц, необходимо выполнять следующие требования: придерживаться обезжиренной диеты, ежедневно получать для избавления от лишнего жира необходимый объем кардионагрузок, регулярно выполнять 30-минутные упражнения, направленные на укрепление мышц брюшного пресса. Для получения более эффективного и быстрого результата при накачивании пресса употребляйте пищу только с низким содержанием жира, но с высоким процентом клетчатки. Ешьте только фрукты и овощи, нежирное мясо и молочные продукты, оливковое и льняное масло. Выполнять упражнения нужно медленно, контролируя каждое свое движение. Это позволит уберечь нижнюю часть вашей спины от перенапряжения.

И если у вас до сих пор нет таких кубиков, но есть громное желание их иметь, смотрите предоставленный вашему вниманию урок, в котором Алексей Дмитриев покажет свою тренировку пресса. Она разделена на две части – для новичков, кто хочет просто подерживать свое тело в хорошей форме, и для людей, которые хотят иметь красивое модельное тело.



Название: Как накачать пресс за месяц
Год выхода: 2017
Жанр: Видеокурс, спорт, фитнес, здоровье
Формат видео: AVI HD 720p | H.264
Формат аудио: MP3 | 320 кбит/с
Язык: Русский
Продолжительность: 00:19:20
Размер: 1.96 Gb

Скачать Как накачать пресс за месяц (2017) HDRip
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Dfiles.ru
Категория: фильмы | Просмотров: 210 | Добавил: Kioka83 | Теги: спорт, фитнес, видеокурс, Накачать пресс, Здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]