Главная » 2014 » Март » 24 » Исламское правление
04:47
Исламское правление

Вниманию читателей представлен труд иранского имама Хомейни, который вместе со ссылками представляет свод речей, произнесенных им в период с 20 января по 8 февраля 1970 года, в дни пребывания в городе Неджефе. В то время эти речи распространялись и печатались как в виде целых выступлений, так и в виде отдельных уроков. Осенью 1970 года труд был отредактирован и подготовлен к печати.
Книга сначала была издана близкими к имаму людьми в Бейруте, а затем тайно переправлена в Иран. Одновременно она была доставлена в Европу, Америку, Пакистан и Афганистан для использования мусульманскими "революционерами". Еще задолго до Исламской революции (в 1977 году) эта книга была опубликована в Иране под названием «Письмо от имама Мусави Кашиф ал-Гита», как приложение к книге «Великий Джихад». Наряду с другими трудами его светлости имама, «Правление Факиха» также вошло в число запрещенных шахским режимом книг.

Название: Исламское правление
Автор: Аятолла Хомейни
Издательство: Атамура — Казакстан
Год издания: 1993
Страниц: 143
ISBN: 5-615-01372-9
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: хорошее
Размер: 3 Мб

Скачать Исламское правление

Категория: Почитать | Просмотров: 361 | Добавил: klaniklani | Теги: уроков, печатались, скачать, целых, распространялись, Хомейни, время, выступлений, отдельных, имама | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]