Главная » GAMES
« 1 2 3 4 ... 394 395 »

Не упустите возможность стать участником мирового чемпионата по футболу! Отборочный турнир уже начинается, пора выбирать страну, за которую вы хотите играть...

Название: Пасьянс Футболка / Soccer Cup Solitaire
Жанр: Логические, Настольные, Карточные
Разработчик: Alawar
Год: 2010
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русcкий
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0

Описание:
Не упустите возможность стать участником мирового чемпионата по футболу! Отборочный турнир уже начинается, пора выбирать страну, за которую вы хотите играть...

Команда готова, игроки полны сил и надежд на победу. Ваша задача — набрать как можно больше очков, каждые 4500 баллов приравниваются к взятию ворот соперника! Очки зарабатываем, раскладывая пасьянс на игровом поле. Убирайте пары одинаковых по достоинству карт, по очереди кликая по ним левой кнопкой мыши. Если они будут совпадать и по масти — замечательно, увеличение очков станет еще ощутимее. Количество доступных совпадений отображается на экране. Когда они будут исчерпаны, снимайте новые карты с колоды или используйте функции "Пе ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 80 | Добавил: klaniklani | Дата: 28 Января 2017 | Комментарии (0)


Перед вами игра жанра "три в ряд", в которой добавлен новый режим геймплея - группы. Выстраивать элементы на поле можно не только в цепочку, в ряд, но и комбинировать в целые группы.

Жанр: Match-3
Разработчик: Nevo Soft
Издательство: Rombic studio
Платформа: PC
Версия: 1.0.4.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7
CPU: 2.0 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 9.0 или выше

Описание:
Перед вами игра жанра "три в ряд", в которой добавлен новый режим геймплея - группы. Выстраивать элементы на поле можно не только в цепочку, в ряд, но и комбинировать в целые группы. Меняйте идентичные элементы на поле, чтобы собрать их в линию или формируйте группы схожих цветов для новых бонусов! Завершайте уровни, уничтожив мраморные плиты. Формы игровых полей могут быть выбраны индивидуально: прямоугольные - для расслабленной игры или шестигранные - для усложнения прохождения. В игре вас ожидают более 400 уровней, расслабляющая музыка и удивительный ночной город, доступный для восстановления.

Категория: GAMES | Просмотров: 99 | Добавил: klaniklani | Дата: 28 Января 2017 | Комментарии (0)


Добро пожаловать в мир вечной боли – вселенную игр Painkiller. На этот раз только два героя могут спасти Небеса от полного уничтожения: Дэниел и демон Белиал должны объединиться и положить конец эпическому конфликту между Раем и Адом. Новая Владычица Бездны наделена силами всех предыдущих лидеров ада вместе взятых, и она намерена продолжить войну до победного конца. Ее легионы сможет остановить лишь напряженная и кровавая битва. Сможете ли вы выжить, отражая бесконечные атаки кошмарных созданий и ужасных демонов??

Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Homegrown Games
Издатель: JoWooD Entertainment
Издатель в России: Акелла
Платформа: PC

Тип издания: Repack (Лицензии)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 986 Мб

Особенности игры:
* От 10 до 12 часов игрового времени;
* Собирайте души, чтобы превратиться в демона;
* Улучшенная графика и детали окружения;
* Более 6000 врагов - больше, чем в любой прошлой игре серии!
* Используйте могущественные карты таро, которые найдете в секретны ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 292 | Добавил: klaniklani | Дата: 15 Апреля 2015 | Комментарии (0)



Magicka - приключенческая адвентюра в стиле фэнтези и мифологии. Главный герой - маг. Множество волшебных элементов и разнообразия.
Magicka — сатирическая приключенческая игра, действие которой происходит в богатом фэнтези-мире, придуманном на основе германо-скандинавской мифологии. Игрок возьмет под свой контроль мага из таинственного ордена и отправится в путешествие с целью остановить злого волшебника, превратившего мир в одну большую неразбериху, и чьи злые создания пытаются одержать победу над добрыми жителями этого мира.
Игроки смогут объединять волшебные элементы, чтобы использовать заклинания, сея хаос и разрушения в сердцах приспешников тьмы. Кроме того, можно сыграть и с друзьями, проходя через жестокие дебри кампании, или же проверить свои навыки создания заклинаний с помощью других режимов игры.
До четырех игроков могут отправиться в Magicka ради спасения своего мира, используя полностью динамическую систему заклинаний. Приключенческий режим отправит игроков в три разных уровня, в котором им встретятся как пышные леса, так и горные аллеи, ведущие к замороженным залам Горного короля, где нужно будет применить весь свой ум и проворность для того, чтобы победить врага.
В разблокируемом игровом режиме повышенной сложности игрокам предстоит сражаться с волнами врагов, соревнуя ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 351 | Добавил: saxonis | Дата: 27 Июня 2014 | Комментарии (0)


Где лучше всего обучаться игре в шахматы? Конечно же, на Востоке! Новая компьютерная игра с персонажами известного диснеевского мульта «Аладдин» поможет вам познакомить ребенка с шахматами. Вместе с полюбившимися героями – Аладдином, принцессой Жасмин, обезьянкой Абу – и иными персонажами этой прекрасной сказки он совершит магическое путешествие, во время которого познакомится с правилами игры в шахматы, постепенно изучит стратегию и стратегию, соберет собственный набор фигур, решит множество шахматных головоломок. Начав с выполнения простых задач, используя магические артефакты и следуя подсказкам рассказчика, молодой шахматист пройдет восемь глав путешествия. Вскоре он станет достойным конкурентом, способным сразиться с самим Джафаром и освободить обитателей Аграбы от его злых козней. Обезьянка Абу похищена и заколдована злым волшебником. Только ты можешь спасти её, пройдя через непростые испытания. Ты побываешь в сказочной Аграбе, Пещере Чудес и остальных умопомрачительных местах. Тебе пригодятся ум и смекалка, ведь все сражения переносятся на шахматную доску! Так что ты не только поможешь своим сказочным друзьям, но и научишься непревзойденно играться в шахматы. Друзья снабдят тебя свитками знаний и магическими амулетами, так что у тебя наверное всё получится! Если ты любишь волшебные приключения, это игра для теб ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 454 | Добавил: klaniklani | Дата: 30 Марта 2014 | Комментарии (0)


Падший Чародейка находится в фэнтезийном мире стихий, в царстве наполненном магией и древними знаниями. Вы один из немногих существ, способных применять магию из различных осколков власти, которые разбросаны по всему миру. Таким образом, многие люди обратятся к вам за лидерством - распространять свою цивилизацию по всей стране.

Как правитель своего царства, вы должны расширить свою империю за счет правильного сочетания магической силы, военной мощи, дипломатического мастерства, технического прогресса и смелых приключений. Так же вы сможете открывать новые города, или создавать свои собственные. Ваша задача в игре Elemental: Fallen Enchantress - исследовать новые технологии, изучать магические заклинания, создавайть многочисленные войска, заключать договоры, вести войны и доказать в своих приключениях людям, что вы достойный правитель волшебного мира.

Особенности игры:
» Создай собственное государство с уникальными навыками и оружием, для преодоления будущих препятствий.
» Изучай заклинания для заколдовывания юнитов, порабощения элементалей или уничтожения своих врагов.
» Открывай новые города и изучай технологии для расширения влияния на окружающий мир.
» Отправляй сильнейших из своих воинов на поиски старинных артефактов, налаживания отношения с союзниками ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 449 | Добавил: klaniklani | Дата: 30 Марта 2014 | Комментарии (0)


Игра полностью переведена на русский язык и озвучена актерами, работавшими над русской версией анимационного фильма.

История маленького отважного Немо, похищенного водолазами, и его отца Марлина, отправившегося на поиски сына в далекое путешествие к берегам Австралии. Вам предстоит пройти по пути героев замечательного мультфильма, созданного студией Disney/Pixar. Немо находчив, а Марлин бесстрашен — но без помощи друзей им не встретиться!

Вас ждет знакомство с забывчивой рыбой Дори, отвязной черепахой Крашем, троицей акул на перевоспитании, пеликаном, чайками, французской креветкой, добрейшей морской звездой и множеством других удивительных обитателей океана.

Особенности игры:
Захватывающий квест с элементами аркады
Оригинальные персонажи диснеевского мультфильма
Удивительная графика, точно воссоздающая таинственную атмосферу океанских глубин

Информация о игре:
Название:
В поисках Немо
Жанр: Детский, квест, аркада
Язык: Русский
Полная версия (образ iso)
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 434.08 MB

Системные требования:
- Поддерживаемые операционные системы: Microsoft Windows XP/Vista/7
- Процессор Pentium III 750 МГц ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 325 | Добавил: klaniklani | Дата: 29 Марта 2014 | Комментарии (0)


TimeLines: Assault On America - это стратегия в реальном времени, действие которой разворачивается в альтернативной истории, когда Германия вторгается в США во время Второй Мировой войны.

Особенности RePack'а:
• За основу взята Лицензионная версия Steam.
• Игровой архив не тронут / качество видео и аудио 100.
• Установка дополнительного Soft'а.

Информация о игре
Название: Timelines: Assault on America
Жанр: Strategy, RTS, 3D
Тип издания: RePack
Версия игры: v1.0u1
Язык: Русский, Английский, Multi6
Таблэтка: Вшита (ALI213)
Размер: 1,68 Gb

Системные требования
• Операционная система: Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2,2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 Dual Core 2.4Ггц
• Оперативной памяти: 2 Гб
• Видеокарта: с памятью 512 МБ (NVIDIA GeForce 8600 GT, ATI Radeon HD 4650)
• Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободного места на жестком диске: 5 Гб

Категория: GAMES | Просмотров: 339 | Добавил: klaniklani | Дата: 29 Марта 2014 | Комментарии (0)


Все 26 клубов Континентальной хоккейной лиги сезона 2012/2013. Корректные составы команд КХЛ на окончание сезона 2012/2013. Корректные составы команд НХЛ на окончание сезона 2012/2013. Составы национальных сборных образца ЧМ 2013...

Дополнительно воспроизведённые команды:
• Сборные звёзд КХЛ («Запад» и «Восток») образца матча звёзд КХЛ 2013
• Сборные звёзд НХЛ (Команда Хары и Команда Альфредссона)
• Сборная России (U20) образца молодёжного ЧМ 2013
• Сборная всех звёзд СССР по версии разработчиков Модификации РХЛ

Красочный игровой интерфейс:
• Новейший тематический дизайн главного меню игры
• Стилизованные логотипы для всех клубов КХЛ
• Новоформатное превью свитеров
• Фотопортреты для большинства игроков
• Оригинальное оформление режима матчей
• Информационное табло в стиле телеканала «Россия 2»

Высококачественная хоккейная экипировка:
• Униформы национальных сборных образца ЧМ 2013
• Комплекты основных и дополнительных униформ клубов КХЛ
• Вратарская амуниция в новом улучшенном формате
• Униформа судьи КХЛ
• Актуальные модели клюшек и коньков

Реалистичные ледовые дворцы и их элементы:
• Детализированные площадки для каждой команд ... Читать дальше »
Категория: GAMES | Просмотров: 403 | Добавил: klaniklani | Дата: 29 Марта 2014 | Комментарии (0)


Moorhuhn родился 14 лет назад, и с тех пор было много приключений. Теперь он возвращается. Тигр Grouse & Курица действие ролевой игры, в которой игроки в первый раз в роли героя. Быстро развивающийся история с ужасающими врагами и драматическими сражениями. У вас есть возможность чтобы освободить свой угнетенный ??народ и спасти любовь вашей жизни.

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP / Vista / 7
v Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2.2 ГГц
v Оперативная память: 1 Гб
v Место на жестком диске: 2000 Мб
v Звуковое устройство: совместимое с DirectX
v Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8600 GT / ATI Radeon HD 3600)

Информация о игре:
Жанр: Action
Тип издания: Лицензия
Таблетка: не требуется
Язык интерфейса: Английский (ENG)
Размер: 1.97 Gb

Категория: GAMES | Просмотров: 392 | Добавил: klaniklani | Дата: 29 Марта 2014 | Комментарии (0)