Главная » фильмы
« 1 2 ... 408 409 410 411 412 ... 587 588 »

Перед Вами сборник советских мультфильмов "Михал Потапыч" по мотивам разных сказок.

Название: Михал Потапыч - Сборник мультфильмов
Год выхода: 1950-1992
Жанр: Мультфильм, Приключения, Семейный
Режиссер: Иван Уфимцев, Сергей Олифиренко, Галина Баринова, Юрий Прытков, Леонид Носырев, Владимир Дегтярев, Петр Носов, Иван Иванов-Вано, Роман Давыдов
Выпущено: СССР, Союзмультфильм
Продолжительность: 01:41:57
Перевод: Оригинал

Категория: фильмы | Просмотров: 258 | Добавил: klaniklani | Дата: 11 Февраля 2014 | Комментарии (0)


В квартире сценариста Стэна и его дочери Шарлотты царит атмосфера скорби. Жена и мать погибла в автокатастрофе. Шарлотта болезненно привязана к погибшей матери и болезненно ревнует отца к своим подружкам. Стэн вымещает свою болезненную тягу к дочери на ее подругах и не может отделаться от болезненных воспоминаний катастрофы. Отношения отца и дочери, замкнутых друг на друге и на своем горе. Любовь бывает и такой — мрачной, состоящей из долгих взглядов и вечных слез, стекающих по щекам небритого Гинсбура и нежной Шарлотты.

Информация о Фильме :
Название: Шарлотта навсегда
Оригинальное название: Charlotte for Ever
Год выхода: 1986
Жанр: комедия, драма, эротика
Режиссер: Серж Генсбур
В ролях: Шарлотта Генсбур, Серж Генсбур, Ролан Бертен, Ролан Дюбийяр, Энн Замберлан

IMDB Rating 5,6/10 from 314 users

Страна: Франция
Продолжительность: 1:30
Перевод: Профессиональный (двухголосый)

Файл:
Качество: DVDRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: 720x384, Bitrate: 1760, Aspect Ratio: 1.875 (16:9), Codec Profile: High@5.1
Аудио: Rus: 2ch, T ... Читать дальше »
Категория: фильмы | Просмотров: 246 | Добавил: klaniklani | Дата: 10 Февраля 2014 | Комментарии (0)


Данные видеоуроки по работе с фотошопом будут интересны для пользователей любого уровня подготовки, в них показаны скрытые и практичные приемы работы, инструменты и команды, которые очень облегчают процесс творчества в фотошопе. Каждый урок сделан очень профессионально и, что самое важное – понятно. Они лаконичны и при этом не теряют подробностей. Все видеоуроки сопроваждаются всплывающими подсказками с комбинациями горячих клавиш которые были задействованы в каждом действии. Очень интересная подача материала!
.
С помощью этой подборки видеоуроков вы научитесь делать тень, не примитивно, в одно движение, а в целых три этапа. Так же используя фильтр смещение (displace) и один из каналов изображения, как объемную карту, разместите текст или любую картинку так, для того, что бы они повторяли все неровности изображения, с помощью инструментов ретуши научитесь легко и быстро убирать любой ненужный мусор со своего фото, и многое другое .
Когда вы просмотрите эти видеоуроки, то Фотошоп для Вас откроется с новой стороны.

Информация о фильме
Релиз выпущен: 2011-2013
Автор: Вячеслав Федоткин
Жанр: Обучающие материалы

Содержание:
Анимация в фотошопе
• Вступление к видеоурокам - Анимация
• Анимация текста в ... Читать дальше »
Категория: фильмы | Просмотров: 232 | Добавил: klaniklani | Дата: 10 Февраля 2014 | Комментарии (0)


Сборник советских мультфильмов "Про тигренка - В гости к сказке" точно понравится мальчишкам и девчонкам.

Название: Про тигренка - В гости к сказке
Год выхода: 1978-1989
Жанр: Мультфильм, Приключения, Семейный
Режиссер: Т/О "Экран"
Выпущено: СССР
Продолжительность: 01:18:31
Перевод: Оригинал

Треклист:
1. По дороге с облаками (про тигрёнка и его друзей)
2. Подарок для слона (про тигрёнка и его друзей)
3. Клад (про тигрёнка и его друзей)
4. Чертёнок с пушистым хвостом
5. Дом для Леопарда
6. Записки пирата
7. Осенние корабли
8. Мой приятель светофор

Файл
Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~2124 Кбит/с, 688x512
Аудио: MP3, 256 Кбит/с
Размер файла: 1.37 Gb

Скачать Про тигренка - В гости к сказке (1978-1989/DVDRip)

Цитата
Категория: фильмы | Просмотров: 196 | Добавил: klaniklani | Дата: 10 Февраля 2014 | Комментарии (0)


Если Вы устали переплачивать за отопление дома; если Вы утомились выбрасывать деньги на лекарства от простуды; если Вы хотите сменить холод и сырость на комфортабельное тепло родного очага, но опасаетесь, что сами не совладаете, то практический обучающий видеокурс «Теплый дом своими руками» - для Вас. Хватит переплачивать коммунальщикам и строителям! Возьмите свой бюджет под личный контроль.
Данный видеокурс - это простое четкое начальство, с помощью которого Вы сможете все верно рассчитать, подобрать материалы и запланировать только нужные работы. Без лишней суеты и ненужных расходов, независимо смонтировать утепление по высшему разряду. И сделать свой дом удобным и теплым с минимальными расходами денег и времени!

Изучив видеокурс «Теплый дом своими руками»:
Вы легко определите климатические особенности вашего региона
Вы сумеете самосильно рассчитать тепловые потери вашего дома
Выберите особенно подходящий в вашем случае теплоизоляционный материал
Вы поймете, как определить нужную толщину подходящего утеплителя
Разберетесь, как правильно произвести монтаж теплоизоляции наружных и внутренних стен, кровли, полов и потолков
Вы сможете добротно провести работу по утеплению вашего дома самостоятельно
Вы достаточно разберетесь в тонкостях утепления, чтобы сделать верный выбор между предложениями ст ... Читать дальше »
Категория: фильмы | Просмотров: 262 | Добавил: Вася | Дата: 09 Февраля 2014 | Комментарии (0)


Если вы хотите научиться делать прекрасный арт из своих фотографий, то я рада представляю вашему вниманию курс - книгу по фотоарту "Запрещенный Photoshop", над которым я работала много недель. В данном курсе собран весь мой трехлетний навык работы с фотоартом. Вам будут раскрыты все мои секреты по созданию сказочного коллажа. На премере конкретной работы я покажу вам свою технику обработки - перевоплощения обычной фотографии в фантастический арт.
Данный курс - книга состоит из пяти текстовых уроков. Всякое занятие - подробная иллюстрированная инструкция от начала работы и до ее сохранения. К всем уроку имеются фотографии, которые я использую в уроке, а так же кисти и клипарты. Обращаться за помощью к поисковику вам не придется. К всякой работе прилагается ПСД файлы, где вы сможете детально рассмотреть все слои, которые я подписала и сгруппировала, чтобы вы не запутались.

Название: Запрещенный Photoshop: Создание сказочного коллажа
Год издания: 2013
Автор: Ларина Боярская
Издательство: Самиздат
Количество страниц: 165
Формат: PDF, DOC, PSD, JPEG
Язык: Русский
Размер: 959 Mb

Категория: фильмы | Просмотров: 295 | Добавил: Вася | Дата: 09 Февраля 2014 | Комментарии (0)


В помощь хозяйкам на телеканале «Домашний» выходит программа «Спросите повара». Это так сказать - телевизионный кулинарный форум, на котором высокопрофессиональные босс-повара Константин Ивлев и Юрий Рожков делятся своими лучшими рецептами, отвечают на вопросы телезрителей, помогают хозяйкам справиться с трудностями на кухне и научиться готовить. А тем, кто и так делает это хорошо, открывают маленькие секреты.
.
В рубрику «Мастер-класс для звезды» приходят знаменитые люди и учатся готовить, а иногда делятся своими кулинарными открытиями. Рубрика «Обмен рецептами» - это уникальная вероятность для домохозяек и кулинаров-любителей поделиться своими рецептами. Присылайте свои кулинарные открытия на адрес sprositepovara@yandex.ru и, если ваши блюда необычные или легко аппетитные, приходите на съемку программы! Приготовление пищи это не только рецепты и спецтехнологии. Специалисты ответят на вопросы о том, как не ошибиться в выборе бытовой техники, посуды, и, безусловно же, как верно подавать блюдо и сервировать стол. Спросить у повара дозволено все!.

Подлинное наименование: Спросите повара
Год выпуска: 2014
Жанр: ТВ-Шоу, кулинария, обучение
Ведущие: Константин Ивлиев, Юрий Рожков

Содержание:
Выпуск 1
- Обед из сыра. Салат из сыра с ржаными сухариками и сырный суп с копчёностями и овоща ... Читать дальше »
Категория: фильмы | Просмотров: 190 | Добавил: Вася | Дата: 09 Февраля 2014 | Комментарии (0)


В этом учебном видеокурсе по adobe audition СС от профессионала jeff sengstack, Вы спрашиваете, как импортировать, редактировать и чистить звук с поддержкой приборов и техник, включенных в эту программу. Так же jeff познакомит Вас с новыми функциями и способностями в audition cc, какие совершают редактирование аудио еще проще и скорее чем когда-нибудь доэтого. Этот обучающий видеокурс специализирован для новичков, предшествующий эксперимент работы в audition не обязателен!
.
Jeff является искусным создателем, сертифицированным инструктором adobe, и владеет многолетний эксперимент работы с продуктами adobe, и, в частности с audition.

In this adobe audition cc training course from expert author jeff sengstack, you will learn how to import, edit and clean audio using the tools and techniques this software has included. Audition cc adds new features that makes editing your audio easier and faster than ever before! This tutorial is designed for the beginner, and no previous audition experience is required.

Jeff takes you through audition cc step by step, with each lesson building on the one previous. You are not overwhelmed with information, jeff teaches you each operation as he does it, making the concepts and tools easy to understand and absorb. Some of the topics that are covered in this adobe audition video training are; ... Читать дальше »
Категория: фильмы | Просмотров: 388 | Добавил: Вася | Дата: 09 Февраля 2014 | Комментарии (0)


Здоровые сердце и сосуды - это залог обычной работы всего организма, в следствии этого чрезвычайно важно уделять внимание их тренировкам. В наши дни болезни сердца и сосудов существенно "помолодели": ими мучается немалая часть взрослого населения. Но при помощи гимнастических упражнений возможно: предупреждать досрочное изнашивание сосудов, закрепить сердечную мышцу, увеличить функциональные способности сердца, вернуть обычное кровообращение.

Информация о Фильме:
Автор: ООО "Издательство "Вектор
Название: Здоровые сердце и сосуды за 15 минут: 100 лечебных движений
Год выпуска: 2013
Жанр: Видеоурок

Содержание:
- Разминка. Общеукрепляющая гимнастика
- Гимнастика для оздоровления сосудов
- Гимнастика при гипертонии
- Гимнастика при гипотонии

О файле:
Продолжительность: 00:58:11
Качество видео: DVDRip
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: ~1480 Кбит/сек
Размер кадра: 704x400
Аудиокодек: AC3 2.0
Битрейт аудио: 192 Кбит/сек
Размер:700 MB

Категория: фильмы | Просмотров: 257 | Добавил: klaniklani | Дата: 07 Февраля 2014 | Комментарии (0)


Тысячи людей зарабатывают себе на жизнь игрой в покер. После рождения дочери к ним решил присоединиться и безработный кинематографист Мэтт Галлагер ...

Информация о Фильме:
Название: Профессиональные покеристы
Оригинальное название: Grinders
Год выхода: 2011
Жанр: Документальный
Режиссер: Мэтт Галлагер

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:13:58
Озвучивание: Русский

О файле:
Качество видео: SATRip
Формат: AVI
Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~777 kbps
Размер кадра: 640x480
Аудиокодек: MP3, 2ch
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 484 MB

Категория: фильмы | Просмотров: 210 | Добавил: klaniklani | Дата: 07 Февраля 2014 | Комментарии (0)