Главная » 2014 » Январь » 5 » F1 2013 (2013/RiP by z10yded)
06:29
F1 2013 (2013/RiP by z10yded)

F1 2013 предлагает вниманию поклонников виртуального чемпионата ряд интересных нововведений, массу усовершенствований и – впервые в истории серии – классику автоспорта. В игре представлены безвыездно машинки, пилоты и трассы настоящего гоночного сезона 2013, в частности светило британский спортсмен Льюис Хэмилтон и его «Мерседес» и, впервые, молодой мексиканский гонщик Серхио Перес, выступающий за команду McLaren Mercedes. Для воссоздания подлинной атмосферы знаменитого чемпионата в правила состязаний введены надлежащие конфигурации, переработано господство виртуальным болидом. Целый лавка новейших способностей и улучшений, соревнования на разделенном экране и сетевой мультиплеер, однаковозможные режимы игры – как бы новейшие, да и давно завоевавшие слава – однако это делает F1 2013 самым содержательным выпуском виртуальной «Формулы-1».

Особенности игры:
В F1 2013 предусмотрен порядок чтобы новичков – Young Driver Test, в базу которого положены настоящие спортивные мероприятия. Обучение проводится на трассе Яс Марина в Абу-Даби. В затейщик денек начинающие пилоты осваивают азы вождения болидов и просматривают особые видео, во следующий – проходят тесты с растущей сложностью, дозволяющие отточить мастерство и поднять свой рейтинг. Для максимально комфортной зрелище в F1 2013 предусмотрена мочь оставаться непосредственно во период гоночной сессии. Это дозволяет сделать перерыв в соревновании, которое занимает 180 минут и доп век, нужное на окончание гоночного уикенда. Продолжая упражнять собственный известность движок EGO и в то же время используя опыт создателей фаворитных гоночных серий DiRT и GRID, команда Codemasters повышает вроде техническое, да и графическое покрой зрелище. F1 2013 смотрится неописуемо эффектно и близко к реальности, а продвинутый искусственный интеллект, обеспечивает естественное поведение виртуальных пилотов на различных трассах при различных обстоятельствах. В F1 2013 возвращен строй Гран-при (Grand Prix Mode), так что игроки вторично могут рисковать себя в роли именитых автогонщиков и вступить в борьбу за славу наилучшего в мире пилота в одиночной гонке, в полном то есть специально настроенном «пользовательском» сезоне «Формулы-1». В полную силу заработает сетевой сервис RaceNet (в бета-версии, представленной в F1 2012, было проведено наиболее 36 млн гонок! ) – благодаря ему игроки сумеют приготовлять состязания различного масштаба, смотреть за статистикой, приобретать обновления и во всякое время попадать в курсе событий, происходящих в F1 2013. Доступ к RaceNet открыт вдруг с компьютера и домашних консолей, да и с мобильных устройств. Наконец, в F1 2013 представлен традиционный порядок, все гонки которого комментирует определенный журналист и ведущий «Формулы-1» Мюррей Уокер. На 2-ух исторических трассах круг может потягаться в мастерстве вождения с прославленными пилотами и главенствоми 1980-х. Классический строй околодерживает совершенно надежда соревнований, в часть числе пользовательский чемпионат и гонки на промежуток времени. Состязаться не запрещается с соперниками почти управлением ИИ, с другом на разбитом экране, а даже в мультиплеере по силок. «Формула-1» 1980-х это: знаменитые гонщики, в числе которых Найджел Мэнселл, Марио Андретти, Эмерсон Фиттипальди, Жерард Бергер; 5 именитых авто от Ferrari, Williams и Lotus; автодром Херес, где проводился испанский Гран-при; именитая трасса Брэндс-Хэтч, где часто проходил Гран-быть Великобритании.

Минимальные системные требования:
v Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
v Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.4 ГГц
v Оперативная память: 2 Гб
v Место на жестком диске: 9 Гб
v Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
v Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти

Особенности RiPа:
- ничего не перекодировано
- Удаленa английская озвучка
- Версия игры 1.0.0.904814
- Время установки ~7 минут
- Дополнительный контент:
+ 1980s Pack
+ 1990s Pack
+ Classic Tracks Pack
RiP by z10yded

Информация о игре:
Год выпуска: 2013
Жанр: Racing, Sports
Язык: Русский,английский
Тип издания: Repack
Таблэтка: Вшита(RELOADED)
Размер: 4.2 GB



Скачать F1 2013 (2013/RiP by z10yded)

Категория: GAMES | Просмотров: 271 | Добавил: klaniklani | Теги: Знаменитый, Чемпионата, разделенном, «Формулы, впервые, время, вождения, Режим, знаменитых, которого | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]