Главная » 2014 » Март » 19 » Colin McRae Rally (2005/Eng/PSP)
11:14
Colin McRae Rally (2005/Eng/PSP)

Colin McRae Rally 2005 PSP выводит всем известную серию автосимуляторов на новую портативную консоль от Sony. Зайдя в режим карьеры (Career Mode) перед вами открываются поистине безграничные возможности. Выбрав его, вы пройдете весь путь от начинающего гонщика до проффесионала авторалли. Наберите опыт в самых простых соревнованиях, выигрывая у менее искушенных соперников, а потом продемонстрируйте все свое умение в любом из двадцати чемпионатов - Challenges, Cups, SuperCups, Shields и Championships - против настоящих мастеров.

Название: Colin McRae Rally 2005
Год выпуска: 2005
Жанр: Racing
Язык: ENG
Формат образа игры: ISO
Размер архива :633 mb
Требования к прошивке: Любая кастомная прошивка

Если же вы считаете, что долгие тренировки не для вас, что ж - добро пожаловать в Single Rally или Individual Stage. К вашим услугам несколько классов автомобилей (2-Wheel Drive, Super 2WD, 4-Wheel Drive, 4WD Classics) и десятки маршрутов. И вам придется детально изучить каждый из них, чтобы одержать победу над конкурентами.







Скачать Colin McRae Rally (2005/Eng/PSP)

Цитата
[url=http://borncash.org/load/0840001949&name=Colin_mcrae_(2005)ENG.rar ]Скачать с Borncash.org[/url]
Скачать с Unibytes.com
[url=http://turbobit.net/xcsko2sj1mpg/Colin_mcrae_(2005)ENG.rar.html]Скачать с Turbobit.net[/url]
Категория: GAMES | Просмотров: 364 | Добавил: klaniklani | Теги: возможности, скачать, McRae, Rally, начинающего, Drive, безграничные, пройдете, гонщика, Colin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]