Главная » 2010 » Май » 18 » Целебное питание. Галина Шаталова
21:11
Целебное питание. Галина Шаталова





Целебное питание. Галина Шаталова
***********************

жизнь есть источник радости, но в ком говорит испорченный желудок, отец скорби, для того все источники отравленны



Мне на почтовый ящик приходят рассылки, и вот одна из них меня заинтересовала больше, просто я читал книгу по теме оздоровления и очищения организма, а тут прям дополнение к теме меня интересующей... короче, вот эта  рассылка..

А сладкое то сжигает жизнь!
Здравствуйте, дорогой читатель!

Я прочитала книгу Галины Сергеевны Шаталовой «Целебное питание».

Галина Сергеевна доказала, что человек не всеяден. Человек – ПЛОДОяден – плоды, ягоды, злаковые, орехи, семена, клубни.

Я начала питаться преимущественно сырыми овощами (хотя сама Галина Сергеевна не призывает к чистому сыроедению), фруктами, орехами и семечками. Я легко начала просыпаться в 6:00 утра, встречать рассвет. Появилась какая-то особая радость движения, физические силы и настроение.

Перевернуло мое представление о еде и такая зарисовочка из книги Галины Сергеевны. Перескажу своими словами.

Сторонниками теории сбалансированного питания посчитано, что есть определенный лимит энергии, которую человек способен пропустить через себя, переработать в виде съеденной пищи, в течение жизни. Этот лимит составляет 50 000 000 ккал. Как только лимит выбран – человек умирает.

Рекомендованный рацион человека – 2500 ккал ежедневно. Проведя подсчеты получается, что при таком потреблении калорий человек должен прожить 58 лет.

Галина Сергеевна же говорит, что нормально для человека съедать 250-600 ккал в день. И продолжительность жизни при таком уровне энергопотребления перевалит за 130 лет.

Сахар – это только лишь калории и нет никакой пользы. Значит, поедая сладости я просто тупо прожигаю жизнь и ничего более. Заставляет крепко задуматься, не правда ли!

Меня сей факт полностью отвратил от сладостей. Чего я и Вам желаю.

... Так вот я нашел эту книгу и разместил ее на своем сайте, пригодится))

и так...
 Целебное питание. Галина Шаталова



Галина Шаталова - ведет разговор о духовном и физическом здоровье человека. Причину многих недугов она видит в неправильном питании.

Основанная на последних научных данных теория целебного питания Шаталовой построена на принципе энергетической целесообразности. По этой теории, кроме пищи, существует много каналов поступления энергии в организм, в том числе из космоса, с солнечными лучами, с воздухом, наполненным ароматами лесов и цветущих лугов.


В книге приводится около 200 кулинарных рецептов Галины Шаталовой. Значительное место отведено роли питания в профилактике и лечении сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний.


скачать  2.11 Mb формат DjvU

Категория: Почитать | Просмотров: 11081 | Добавил: alexx_il | Теги: книги | Рейтинг: 2.8/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]