Главная » 2016 » Февраль » 1 » Бесплатная защита компьютера от хакеров, вирусов и блондинов
18:58
Бесплатная защита компьютера от хакеров, вирусов и блондинов

Для обеспечения надежной защиты своего компьютера можно с успехом применять и бесплатные программы и сервисы. Нужно только помнить о том, что защита компьютера, в обязательном порядке, должна быть комплексной.

В книге, которую Вы держите в руках, как раз и дана информация о том как установить и настроить комплексную бесплатную защиту , которая будет надежно защищать Ваш компьютер от вирусных и хакерских атак.
Помимо этого, в книге показано, как при помощи внутренних утилит операционной системы Windows, а также сторонних бесплатных программ защитить компьютер от неумелых действий неопытных порпьзователей, а также показано, как легко восстанавливать работоспособность операционной системы, если пользователь уже «накосячил».
Ну, а счастливые обладатели планшетов, мобильных телефонов и смартфонов под управлением ОС Android, найдут в книге полезную информацию о том, как без лишнего «фанатизма», обеспечить надежную бесплатную защиту своих устройств от вредоносных и мошеннических программ.

Название: Бесплатная защита компьютера от хакеров, вирусов и блондинов
Год: 2014
Автор: Василий Халявин
Издательство: Мартин
Жанр: Компьютерная литература, учебники
Формат: pdf, fb2, mobi, epub
Количество страниц: 96
Язык: Русский
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер: 29,6 Мб

Скачать Бесплатная защита компьютера от хакеров, вирусов и блондинов
Скачать с Gboxes.com
Скачать с Dfiles.ru
Скачать с Junocloud.me
Категория: Почитать | Просмотров: 198 | Добавил: Kioka83 | Теги: учебники, компьютерная литература, защита компьютера, бесплатная защита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]