Главная » 2013 » Июль » 28 » Барьер миров (2013/Rus)
21:20
Барьер миров (2013/Rus)

«Барьер миров» – Стратегия в реальном времени с очень необычным чтобы своего жанра сюжетом. Победа куется в основном благодаря непосредственно боевым деяниям – мучительным пользу многих толпаом ресурсов занимается комп. Динамичные и захватывающие бои – вот важнейший вершина игры. Жестокая дружина опасных демонов бросила вызов всему человечеству – на карту поставлен непосредственно случай выживания только людского рода. Огромные полчища невероятных чудовищ идут разрушительным потоком по территории современной Европы, которая является колыбелью всей западной цивилизации. Вполне видимая и ощутимая линия фронта – это пылающий Барьер, что делит столкнувшиеся миры: наш опытный свет и завоеванные земли Преисподней. Эта борьба приняла трагический размах – это Страшный трибунал и крайнее ужасное беда к всего населения земли! Главная редкость зрелище – это то, который основной упор делается конкретно на боевые деяния, а не на мучительный сбор ресурсов, сиим в игре занимается комп. Количество ресурсов зависит от количества завоеванной Вами местности. Захватывающие, яркие и оживленные бои – вот он, первенствующий вершина игры! Если Вам не безразлична трибунальба всего человечества, то Вы не упустите надежда спасти его в один голос с игрой «Барьер шар земнойов»!

Особенности игры:
* Апокалипсис, какой наступил уже сегодня! * Всецелое забота батальной составляющей – толпа ресурсов соглашаться в автоматическом режиме. * Более 25 видов юнитов, 15 миссий одиночного режима и нескончаемое контингент часов сетевых баталий! * Ландшафт местности, изменяющийся в зависимости от того, который ею владеет. * Вам понадобятся безвыездно ваши стратегические и тактические таланты – противник умен и неутомим.

Минимальные системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2
Процессор Celeron® или Athlon 2 ГГц
384 МБ оперативной памяти
3 ГБ свободного места на жестком диске
Видеоадаптер GeForce 6600 или Radeon x700 с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
DirectX® 9.0с
Устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков

Инструкция по установке:
1.Установить игру
2.Скопировать содержимое папки Crack куда установили игру
3.Играть

Информация об игре:
Название: Барьер миров / Barrier of the Worlds
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Таблетка: Присутствует
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: mdf / .mds
Разработчик: Ulysses Games
Размер файла: 1.59 Gb

скачать Барьер миров (2013/Rus)

Категория: GAMES | Просмотров: 296 | Добавил: klaniklani | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]